Отношения

Сайты знакомств за40.рф или знакомства-за-40.рф, какой лучше?

Общий /
За40.рф
За40.рф
65%
Знакомства-за-40.рф
Знакомства-за-40.рф
35%
  • За40.рф
    65%
    733
  • Знакомства-за-40.рф
    35%
    402

Два сайта знакомств за40.рф и знакомства-за-40.рф. Уже по домену понятна их более узкая направленность. Не просто сайты для знакомства в Интернете, а сосредоточенные именно на возрастной категории, для людей старше 40 лет. Можно сказать, что для поколения 70-х 80-х и начала 90-х годов, и старше. Согласно статистике в этом возрасте проще всего мужчинам, хотя причина этого печальна – мужская смертность выше женской, и с возрастом лиц мужского пола становится меньше. Но, не будем о печальном.
Как правило в этом возрасте большинство людей уже состоялись в жизни, построили карьеру, и по разным причинам решили найти свою вторую половинку. Помочь в этом может, конечно же, Интернет.

За40.рф

Название сайта сразу же расставляет все точки на «ё». Кто попало здесь регистрироваться не будет, хотя если есть желание познакомиться с человеком постарше, то препятствий никто чинить не будет. Более старший партнер всегда сможет чему-то научить, а очень успешный старший партнер при желании может взять под своё крылышко, то есть своего рода покровителем.
Сам сайт открывается достаточно быстро, функционал понятный, Поиск человека по заданным параметрам простой. Интерфейс ненавязчивый, фон сайта красненький. В общем, можно регистрироваться и вперед, на поиск новых знакомых.
Анкет довольно много, для сайтов знакомств это важнейший параметр, с поиском интересной девушки или интересного мужчины проблем не будет.

Знакомства-за-40.рф
Как и в первом случае, название сайта говорит само за себя. Возрастная аудитория озвучена четко, хотя в анкетах можно найти и более молодых мужчин и девушек. Как уже написано в описании первого сайта, нет ничего зазорного в том, что мужчина или девушка ищут более старших людей.
На момент создания этого опроса сайт долго открывался, такое иногда бывает, так что на этом особо не станем останавливаться. Дизайн простенький, понятный, нет вещей, которые «режут» взгляд.
Количество зарегистрированных посетителей довольно большое, проблем с поиском возникнуть не должно.

сайты знакомств за 40 лет

сайты знакомств

знакомства в интернете

4 комментария

KristI
Из этих двух сайтов, более душевным мне кажется За40.рф. Насчет знакомств с более молодыми, тоже самое и в жизни, если проявляет интерес кто-то моложе тебя, значит рассчитывает на поддержку.
Elinskaya
Мне сразу понравился сайт За40.рф, люди там в основном с серьезными намерениями, знают, чего хотят от нового знакомства, поэтому совсем несложно подыскать партнера со схожими интересами и взглядами на жизнь.
Wiktor
Мне больше приглянулся сайт За40.рф. Я серьезный человек и хочу нормального общения, с умными людьми. На этом сайте я нашел свой круг людей, с кем мне интересно. С одной девушкой завязались отношения, надеюсь, все сложится удачно.
Maya
В отличие от множества сайтов знакомств на за40.рф люди серьезные и не стремятся подцепить подружку на один вечер. Все таки народ тут посерьезней будет. Действительно ищут серьезные отношения.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!