Продукция

Что привлекает в новостройках?

Общий /
Новизна
Новизна
25%
Новый район
Новый район
1%
Цена
Цена
63%
Ничто не привлекает
Ничто не привлекает
12%
  • Новизна
    25%
    251
  • Новый район
    1%
    10
  • Цена
    63%
    635
  • Ничто не привлекает
    12%
    119

Новостройка – это новый, только что построенный дом, иногда целый район или комплекс зданий. В принципе, слово «новостройка» говорит само за себя. Новые дома и районы сторятся практически во всех регионах и городах, так как пользуются спросом, люди нуждаются в новом, более современном жилье. Попробуем узнать, какое качество новостроек наиболее нравится большинству людей.

Новизна
Совершено естественно то, что в новостройках новое практически всё, от строительного до отделочного материала. Свежесть, новизна витают в стенах нового здания. Никто до этого здесь не проживал. Въехавшие жильцы у этик квартир первые. В некоторых случаях при строительстве новых домов используются новейшие технологии и оборудование, дома современные, отвечают последним стандартам и требованиям.

Новый район

Порой новостройки создаются с новыми районами, некоторых людей это привлекает. Свежая инфраструктура, отсутствие замшелости и ветхости, на тротуарах и дорогах нет ям колдоебин. Конечно при условии, что застройщик качественно выполняет свою работу. Если объекты ещё сданы не полностью, то некоторое время придется жить в условиях стройки. Некоторые объекты могут быть сданы не полностью, как это обычно бывает в сфере строительства.
Зато вокруг в первое время будет гораздо меньше людей, кому-то это может нравиться.

Цена
В большинстве случае цены в новостройках ниже, чем у вторичного жилья. Практически нет проблем с документацией (при условии, что вы не нарветесь на мошенников, чтобы этого избежать нужно осознавать риски и тщательно изучать документацию). Более низкая стоимость объясняется необжитостью помещений, иногда отсутствие отделки и т.д. В любом случае, даже при переезде во вторичное жилье новоселы нередко устраивают ремонт. В случае с новостройками в случае ремонта гораздо меньше проблем с новыми соседями, так как они могут попросту отсутствовать, в соседние квартиры в данный момент может никто не въехать. Если же кто-то там и заселился, то нередко они сами заняты ремонтом.

Ничто не привлекает
Вполне возможен и такой вариант, что жилье в новостройках не устраивает вообще, это личное дело каждого человека и его осознанный выбор, добавить к этому нечего и судить за это нельзя.

новостройка

новостройка

новостройка

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!