Организации

Где лучше смотреть фильмы, в кинотеатре или по телевизору?

Общий /
В кинотеатре
В кинотеатре
35%
Дома по телевизору
Дома по телевизору
65%
  • В кинотеатре
    35%
    485
  • Дома по телевизору
    65%
    917

Просмотр мультфильмов и кинолент в настоящее время является одним из самых распространенных видов досуга и отдыха. Кинематограф в некоторой степени потеснил чтение книг. Кто-то может считать, что это плохо, но скорее всего это зависит от того, какие фильмы смотрит человек, или какие читает книги. Но опрос посвящен немного другой теме.

Кинотеатр

В кинотеатрах в большинстве случаев показывают новые, только что вышедшие в прокат фильмы. То есть шанс посмотреть что-нибудь впервые. Хотя новые фильмы не всегда могут быть интересными.
Также кинотеатр хорош своим большим экраном и звуком, в домашних условиях такое не всегда возможно. Ну и конечно, кинотеатр – это один из способов «выхода в люди», обычно в зале находится некоторое количество зрителей, иногда залы бывают переполненными. Поход в театр – отличный способ для свидания, для встречи мужчины и девушки или просто компании друзей.

Дома по телевизору
В этом случае никаких особых исхищрений нет, был бы телевизор и ловил бы он каналы. Чем больше каналов, тем лучше. Чем больше экран телевизора и четче изображение, тем лучше. Домашний просмотр также предполагает свободу, можно быть одетым во что угодно и вести себя как угодно, можно сидеть, лежать, стоять и просто спать.

кинотеатр или телевизор

кинотеатр

телевизор или кинотеатр

телек

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!