Организации

Каким отзывам в Интернете верите?

Общий /
Отрицательным отзывам
Отрицательным отзывам
86%
Положительным отзывам
Положительным отзывам
14%
  • Отрицательным отзывам
    86%
    376
  • Положительным отзывам
    14%
    59

Узнать какую-либо информацию об интересующем товаре или компании сегодня не составляет особого труда. Особенно если товар или компания существуют достаточно длительное время. Наиболее конкретную информацию дают, конечно, отзывы тех людей, которые имели какой-то опыт, то есть покупали тот или иной продукт, или имели счастье поработать с какой-то компанией. Ресурсов, где можно оставить свои отзывы или ознакомиться с советами других людей сейчас предостаточно, например автосалон Ultima отзывы
Отзывы можно разделить на две категории: отрицательные и положительные.

Отрицательные отзывы

К сожалению, огромное количество товаров и организаций не соответствуют ни каким стандартам и нормам. Покупатели и клиенты довольно часто остаются недовольны. Один из способов выразить своё недовольство – написать это на специализированном сайте. Правда надо сказать, что отрицательные отзывы могут писать конкуренты, с целью опустить в глазах потенциальных клиентов продукцию или обслуживание той или иной компании. Вычислить такие отзывы порой непросто. Хотя в реальном отзыве всегда указана какая-нибудь подробность, причина, из-за которой человек принял решение написать своё мнение. А в отзывах конкурентов обычно простой негатив. Также часто бывает так, что свой отзыв пишет обозленный человек, доведенный до того, что использует ненормативную лексику.
Добавим также, что негативные отзывы могут уберечь от покупки чего-либо недоброкачественного, или помогут избежать проблем с недоброкачественными компаниями, то есть польза от этого безусловно есть.

Положительные отзывы

Часто бывает так, что довольный покупатель попросту не испытывает никакой потребности писать что-то, его все устраивает, ему нет необходимости тратить свое время (в отличие от тех, кто пишет негатив, им времени не жалко, им важно донести сою информацию). По этой причине хорошие отзывы пишут сами продавцы, владельцы компании или люди, имеющие к этой сфере какое-то отношение. В результате отзывы получаются слащавые, хвалебные, не несущие объективной информации. Можно встретить и реальные отзывы, но как уже написано выше, только в том случае, если указаны какие-нибудь подробности.

отзывы

положительные или отрицательные отзывы

1 комментарий

Владимир_Н
злые отзывы более искренние

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!