Продукция

Ванны какого бренда лучше?

Общий /
Ванны Novitek
Ванны Novitek
17%
Ванны Ravak
Ванны Ravak
5%
Ванны Bas
Ванны Bas
37%
Ванны Riho
Ванны Riho
9%
Ванны Eurolux
Ванны Eurolux
19%
Ванны Vitra
Ванны Vitra
1%
Ванны Jacob Delafon
Ванны Jacob Delafon
12%
  • Ванны Novitek
    17%
    127
  • Ванны Ravak
    5%
    39
  • Ванны Bas
    37%
    281
  • Ванны Riho
    9%
    64
  • Ванны Eurolux
    19%
    143
  • Ванны Vitra
    1%
    4
  • Ванны Jacob Delafon
    12%
    93

Ванны каких брендов покупают чаще всего?
На этот вопрос мы скорее всего ответить не сможем, а вот определить, какой бренд производитель лучше по мнению большинства людей, сможем запросто.
Для начала немного освежим память, почти каждый человек знает, что такое ванна, но дать определение не может. Ванна – специальная емкость, предназначенная для помывки и купания (никто не запретить использовать ванну для стирки и полоскания одежды). Принцип действия прост – ванна заполняется водой, а в воду затем погружается тело человека. В воду добавляется пенка, различные ароматические соли и прочие добавки. Помимо гигиены принятие ванны также отлично расслабляет.
Вкратце перечислим приведенные в для голосования бренды ванн:

Ванны Novitek

Страна производитель Финляндия. Более подробное описание, модели ванн и стоимость можно посмотреть по ссылке. В разных интернет-магазинах может быть указана различная стоимость, но разница обычно не велика.
Сантехника Novitek довольно разнообразна и качественна. Впрочем, в этот опросе некачественной сантехнике нет вообще, поэтому не будем повторяться.
Novitek

Ванны Ravak

Название бренда звучит немного по славянски, действительно, производитель Чехия. Компания Ravak при продвижении своей сантехники особо подчеркивают качество материалов, при этом потенциальных потребителей они ничуть не обманывают, материалы действительно высокого уровня.
Ravak

Ванны Bas

В опросе представлено лишь одно фото, как и во всех пунктах более подробно другие модели можно посмотреть по приведённой в заголовке ссылке. Производство Россия, давно прошли те времена, когда отечественное считалось некачественным. Российские производители, в том числе и сантехники, довольно часто бывают на высоте. Для покупателей при этом хорошим бонусом идет хорошая цена.
Bas

Ванны Riho

Снова Чехия, чешская сантехника вообще уже давно пользуется популярностью, и в этом нет ничего странного или чего-то чудного. Просто хорошая сантехника находит хороших покупателей.
Riho

Ванны Eurolux

Евролюкс – российская компания, по первым четырем буквам «евро» можно предугадать, что компания основана в 90-х годах. Так и есть, действительно, в те времена слово «евро» крепили к чему угодно, например, евроремонт.
Eurolux

Ванны Vitra

В названии бренда есть что-то восточное, действительно, производитель Турция. Представленная продукция имеет достаточно обширный ассортимент.
Vitra

Ванны Jacob Delafon

Из всех перечисленных брендов и компаний Jacob Delafon самый большой долгожитель. Компания существует уже больше ста лет и продолжает делать то, что нравиться покупателям, в противном случае этот производитель бы попросту не существовал так долго. Страна производитель Франция, в сантехнике Jacob Delafon сразу чувствуется стиль (страна здесь не при чем).
Jacob Delafon

Итак, мы перечисли семь брендов, производителей ванн, посмотрим на результаты опроса. При создании голосования использовались материалы mywc.ru

3 комментария

Vera
за евролюкс проголосовала, у самой такая ванна, уж точно бы не стала голосовать за что-нибудь турецкое
Serega88
ни одна ни лучше, у меня чугунная стоит, а тут таких не нашел
Petech
у меня ванна Bas стоит, не жалуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!