Продукция

Как легче найти изделия из фторопласта?

Общий /
По сарафанному радио
По сарафанному радио
43%
В Интернете
В Интернете
57%
  • По сарафанному радио
    43%
    253
  • В Интернете
    57%
    335

фторопласт – это наименование полимеров, содержащих фтор (отсюда и название), к фторопластам относятся: политетрафторэтилен — фторопласт-4, политрифторхлорэтилен — фторопласт 3, поливинилиденфторид — фторопласт 2 и некоторые другие полимеры. В России работы по созданию фторопластов начались ещё в 1947 году.
Данный полимер широко используется в технике, так как фторопласт является прекрасным изолятором электрического тока, благодаря чему он применяется при первичной обмотке высоковольтных кабелей. Конечно, этим применение фторопласта не ограничено: нагревательный кабель, теплый пол, прокладки, шайбы, уплотнительные кольца шланги гидросистем высокого давления, узлы трубопроводов в общем, везде, где требуется антифрикционность и термостойкойкость.
Порой бывает так, что найти изделия из фторопласта довольно затруднительно, предлагаем два варианта действий:

Использовать сарафанное радио
Проще говоря – поспрашивать друзей, знакомых, знакомых друзей, родственником и так далее. Этот метод работает с первобытных времен, и будет ещё работать долгое время. Также к сарафанному радио можно отнести работу со старыми поставщиками, с теми, с кем уже были налажены какие либо контакты. Но бывает и так, что знакомые/родственники/друзья могут нести откровенную ахинею или вообще ни чем не могут помочь, в конце 20-го века в этом случае выручал телефонный справочник, сейчас существуют более удобные средства поиска.

Посмотрим на результаты голосования.

как найти фторопласт

изделия из фторопласта

1 комментарий

KostyaЕ
никогда бы не задумался над этим вопросом )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!