Отношения

За50.рф или 50-znakomstva.ru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
За50.рф
За50.рф
69%
50-znakomstva.ru
50-znakomstva.ru
31%
  • За50.рф
    69%
    537
  • 50-znakomstva.ru
    31%
    245

За50.рф и 50-znakomstva.ru – два сайта знакомств, причём оба достаточно специфичны, возможно по названиям уже кто-то догадался, что оба ресурса предназначены для людей с возрастом от 50 лет. Для людей, которые уже достигли почтенного возраста, но не утратили силы своего духа. У многих в данном возрасте уже есть внуки и взрослые дети, но в силу разных причин пользователи обоих сайтов решили снова найти себе вторую половинку.
Также про данную возрастную категорию можно добавить то, что на данном промежутке времени уже достаточное количество людей многого добились, состоялись в жизни.

За50.рф

Название сайта лаконичное и ясное (для тех кто знает русский язык). Начиная с главной страницы сражу становиться понятной его предназначение и специфика. Информация выложена в изображениях, в баннерах, а также это ясно по уже зарегистрированным пользователям. Интефейс прост и понятен, дизайн ненавязчив. По сравнению с сайтом 50-znakomstva.ru открывается гораздо быстрее, это достигнуто благодаря хорошему хостинг-провайдеру и также тем, что сайт не нагружен всякими яркими «фенечками».
Теперь самое главное – посетители сайта. Как ни старались, фейков и ботов найти не удалось, это хорошо, хотя они просто должны быть, нет таких сайтов, где не присутствовали бы страницы с поддельными анкетами и чужими фотографиями.
Те кто немного проинформирован по поводу демографической ситуации прекрасно знают, что с возрастом мужчин становиться меньше (за исключением некоторых азиатских стран, например Китая). Соответственно женщин с возрастом все больше, нежели мужчин. Данная ситуация возникла потому, что мужчины просто напросто меньше живут. Однако на сайте За50.рф разница в количестве женщин и мужчин в глаза особо не бросается.
Кстати, те кто младше 50 лет тоже на этом сайте регистрируются.

50-znakomstva.ru
Как и в первом случае, сразу же становиться понятным, для какой возрастной категории людей этот ресурс предназначен. Дизайн более вычурный, чем у За50.рф, однако это же является причиной того, что сайт открывается чуть медленнее, но при нормальном интернет-соединение эта разница будет практически незаметна. В целом, на этом сайте нет ничего непонятного, все работает так, как и должно.
Несмотря на то, что сайт специализирован только для тех, кому за 50, на 50-znakomstva.ru довольно много молодых людей, как мужчин так и девушек. То что человек хочет познакомиться с кем-то старше себя нет ничего предосудительного. Если только кому-то не мешают религия или какие-нибудь моральные и этические установки.
сайты знакомств для пожилых

сайты знакомств для пожилых

2 комментария

Alina
сайты для шустрых старичков
Yana_D
даа, для бодрых старичков и бабулек

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!