Продукция

Наклейки на телефон, сменные панели или чехлы, что лучше?

Общий /
Наклейки на телефон
Наклейки на телефон
64%
Сменные панели
Сменные панели
10%
Чехлы для телефона
Чехлы для телефона
26%
  • Наклейки на телефон
    64%
    915
  • Сменные панели
    10%
    145
  • Чехлы для телефона
    26%
    381

В продаже есть множество всеразличных и всевозможных моделей сотовых телефонов, на любой вкус и цвет, однако свой телефон можно сделать ещё более индивидуальным при помощи специальных приспособлений, таких как наклейки, сменные панели и чехлы, рассмотрим их чуть поподробнее.

Наклейки на телефон

Из перечисленных объектов для голосования у наклеек более низкая стоимость. Они легко наносятся, внешне телефон может выглядеть так, что он таким попал вам в руки прямо с завода. Также телефон с какой-нибудь яркой или необычной наклейкой будет затруднительно перепутать с чьим-нибудь чужим телефоном. Также наклейка может нести с собой какую-нибудь память, на наклейке может быть изображено то, что дорого. Или просто то, что нравится.

наклейки

Сменные панели
По сравнению с наклейками и чехлами сменная панель – более сложный аксессуар, а по сравнению с наклейками и более дорогой. Зато возможно более объемное ощущение того, что телефон попал к вам с завода именно таким.
сменная панель

Чехлы для телефонов
Чехол может не просто как-то украсить телефон, чехол также выполняет и достаточно полезную, практическую функцию, чехол защищает телефон от некоторых воздействий окружающей среды, например от пыли. Также чехол может уберечь мобильное устройство при падении. Стоит дороже, чем наклейка, но в использовании гораздо более простой. В случае необходимости чехол можно просто снять.
чехол

1 комментарий

Alesya_K
когда была совсем маленькой, всякими феньками обвешивала и облепливала телефон, как дурочка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!