Продукция

Какая кухня лучше, уютная удобная или красивая современная?

Общий /
Уютная удобная кухня
Уютная удобная кухня
77%
Красивая современная кухня
Красивая современная кухня
23%
  • Уютная удобная кухня
    77%
    873
  • Красивая современная кухня
    23%
    257

Предназначение любой кухни – это прежде всего приготовление еды и её употребление. Это даже не обсуждается. Это точно также, как то, что ванная предназначена для гигиенических процедур, туалет для справления естественных надобностей, а гардероб предназначен для хранения одежды и обуви. Другое дело – это внешний вид кухни, её функциональность.

Уютная удобная кухня

Удобство обычно заключается в том, что всё под рукой, все на своем месте, ничего не надо искать и перекапывать кучу ненужных в данный момент вещей. С уютом немного сложнее, так как каждый воспринимает это по-своему. Для кого-то уютной кажется спартанская обстановка, кому-то подавай нечто гедонистическое, а кто-то хочет все роботизированное. В общем, про уют можно сказать, что это чувство возникает в тех случаях, когда душа находиться в спокойствии, в покое, а тело находиться в комфорте, в удобстве.
кухня

Красивая современная кухня

То есть кухня, мебель в которой нашпигована всякими дизайнерскими штучками и завитушками. Фасады на мебели гармонируют друг с другом, кухонные приборы самые современнее, отвечающие духу времени. Порой на такой кухне бывает даже страшно готовить, не попортить бы чего, не забрызгать. Хотя эти опасения реальны только для некачественных кухонь, для тех, где используются недоброкачественные материалы. По всем стандартам все покрытия должны легко оттираться и не должны быть восприимчивы к негативным внешним воздействиям, будь то жар от плитки или капли жира со сковородки.
какая кухня лучше

1 комментарий

Vasiliy
лишь бы жрачка была годной

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!