Продукция

Какие кухни лучше, дешевые или дорогие?

Общий /
Дешевые кухни
Дешевые кухни
39%
Дорогие кухни
Дорогие кухни
61%
  • Дешевые кухни
    39%
    386
  • Дорогие кухни
    61%
    606

Кухня – это специализированное помещение, предназначенное для приготовления еды. Также на кухне хранятся продукты, в специальных шкафах и в холодильнике. Для удобства на кухне нередко установлен телевизор, хотя пока что неизвестно, насколько хорошо или плохо он влияет на пищеварение. По поводу пищеварения нужно сказать, что прежде всего нужно тщательно пережевывать пищу, не заглатывать (не глотать по-собачьи), а спокойно, не спеша наслаждаться вкусом еды.
Наш опрос посвящен недорогим и дорогим кухням.

Дешевые кухни

Дешевая вещь – не значит плохая. Низкая стоимость может быть вызвана демпингом (занижением цены продавцом, ради завоевания рынка), возможностью производителя сэкономить на материалах или ещё на чем-либо. Это также может быть конфискат или распродажа остатков со склада (хотя под словом «распродажа» обычно подразумевается обычные маркетинговые уловки), в конце-концов производитель смог настолько стандартизировать свое производсто, поставить егона поток, что ему удалось снизить цену, для примера приведем Генри Форда, производителя автомобилей в начале 20-го века, который благодаря конвейеру добился низкой цены для машин, причем ничуть не хуже, чем у конкурентов, и при этом работал не в убыток себе и своей компании.
С другой стороны, низкая стоимость может быть вызвана тем, что используются материалы низкого качества, качество сборки может быть не ахти какое и т.д. Однако у покупателя есть глаза и руки, ничто не мешает ему проверять мебель перед покупкой. Плохое качество трудно не заметить.
кухни дешево

Дорогие кухни

Многие дельцы во все времена пользовались стереотипом покупателей «дорогое – значит хорошее». Совсем не факт, что дорогая вещь, в данном случае кухня, соответствуют своей цене. Очень часто это попросту обман. Кухни, высокая цена которых оправдана, сделаны из хороших материалов, сборка выполнена без задоринки, и при этом мебель обладает действительно хорошим дизайном, внешним видом.
кухни дорого

В любом случае, при покупке чего-либо, в том числе кухни, человек руководствуется возможностями своего кошелька, посмотрим на результаты опроса.

1 комментарий

Viktoriya
от того что кухня дорогая, еда не станет вкуснее. Это так, потешить душеньку

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!