Продукция

Чай Greenfield или чай Lipton, какой лучше?

Общий /
Greenfield
Greenfield
58%
Lipton
Lipton
43%
  • Greenfield
    58%
    1453
  • Lipton
    43%
    1075

Greenfield и Lipton – два бренда, известных не столько вкусом своих продуктов, сколько рекламе. Справедливости ради можно сказать, что вкусовые качества обоих тоже не на плохом уровне.

Greenfield

Гринфилд, Бренд чая Greenfield представлена несколькими направлениями. Это Black Tea, Green Tea, Oolong Tea, White Tea и Herbal Tea, которые включают в себя сорта чёрного, зелёного, красного и белого чая. Greenfield предлагает своим покупателям также эксклюзивное собрание натуральных травяных чаёв.
гринфилд

Lipton

Липтон, бренд созданный и Томасом Липтоном в Великобритании аж в 1890 году. В настоящее время принадлежит компании Unilever. На 2013 год торговая марка Lipton остаётся в активном употреблении, чай под этим брендом продаётся по всему миру (по утверждению официального сайта Lipton — в 110 странах). Основная часть продукции Lipton располагается в средней части ценового диапазона и характеризуется как средняя по качеству, но доступная по цене.
Помимо чёрного листового чая под старой маркой Lipton Yellow Label, производится и продаётся широкий спектр сортов, включающий рассыпные байховые, пакетированные и готовые к употреблению бутилированные чаи, чёрные, зелёные, чёрные ароматизированные, травяные чаи, «чай для похудения». На азиатских рынках также представлен чай Lipton с молоком.
липтон

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!