Отношения

Какая эротическая одежда лучше?

Общий /
Для ролевых игр
Для ролевых игр
62%
Нейтральная
Нейтральная
11%
Вызывающая
Вызывающая
27%
  • Для ролевых игр
    62%
    348
  • Нейтральная
    11%
    64
  • Вызывающая
    27%
    151

Какая эротическая одежда нравится?

Эротичная одежда – это одежда и бельё, предназначение которых в том, чтобы приукрасить любовные утехи, сделать их более яркими. Кроме того эротичная одежда прекрасно развивает фантазию партнеров (а где фантазия, там и креатив). То бишь от данного виды одежды есть и практичная польза, но её обычно не вспоминают, что не мудрено, так как если кто-то из партнеров одет в такие одеяния, то голова занята немного другими мыслями.
Использование такой одежды сугубо интимное, личное. Пойти на прогулку, например, в костюме кролика или в стрингах с хоботом нежелательно. Это может закончиться увлекательной поездкой в одно веселое учреждение, где добрый доктор пропишет веселые таблеточки. Или же все может обойтись поездкой не менее веселое отделение полиции, где пропишут ещё более веселый штраф.
В общем, использовать эротическую одежду можно только в интимной обстановке со своим партнером или партнершей. Условно эротичную одежду можно разделить на несколько категорий:
  • Для ролевых игр
  • Нейтральная
  • Вызывающая

Виды эротичного белья:
Одежда для ролевых игр
Эту одежду также называют игровыми костюмами. Для девушек это может быть, к примеру, костюм служанки, зайки, медсестры, школьницы, стюардессы, госпожи и т.д. Это может быть одежда какого-нибудь сказочного персонажа, например, Красной Шапочки, Дюймовочки, Белоснежки и других… Для мужчин тоже есть свой «гардероб».
Ролевые игры в постели всегда поднимают уровень интимной жизни, делают её более яркой и насыщенной. А игровые костюмы в этом здорово помогают.
uslada-shop.ru

виды эротического белья

Нейтральная эротичная одежда
Нейтральная – то есть не имеющая какой-либо особой тематики, просто красивая одежда и нижнее бельё: сорочки, трусики, бюстгальтеры, комбинезоны, пеньюары и т.д. Такая одежда, как правило, подчеркивает красоту тела, и вызывает желание заняться интимной жизнью прямо на месте.
uslada-shop.ru

Вызывающая эротичная одежда
Это тип одежды, который одеждой можно назвать с очень большой натяжкой. Отличается откровенностью и выставлением всего напоказ.
эротичная одежда

Посмотрим на результаты голосования.

1 комментарий

Viktoriya
игровые костюмчики лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!