Организации

Часто ли пользуетесь Дубльгисом?

Общий /
Часто
Часто
15%
Иногда
Иногда
81%
Никогда
Никогда
4%
  • Часто
    15%
    62
  • Иногда
    81%
    328
  • Никогда
    4%
    14

2gis (ДубльГис) – солидный сервис, специализирующийся на картах, то есть указывает расположение в городах того или иного адреса или организации. Не зря эту же самую сферу стараются занять поисковики, Гугл и Яндекс, но речь пока не о них. Можно сказать, что 2 gis довольно удобен, можно вычислить не только интересующий адрес, но также узнать наименования организаций, расположенных по данному адресу. Также можно найти список интересующих компаний, в чьих услугах на данный момент возможна потребность, например грузоперевозки оренбург
Удобство добавляет то, что не составляет особого труда вычислить маршрут к данному месту от того адреса, в котором в данный момент располагаетесь вы.
Карта постоянно обновляется, так как города постепенно застраиваются, компании переезжают с места на место, если бы 2gis не обновлялся, то вместо нужного адреса можно попасть в неведомые тартарары. Собственно, так порой бывает и с обновленной картой, просто застройка бывает довольно сложная, а указатели на местах могут отсутствовать.

дубльгис

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!