Продукция

Кровля какого цвета лучше?

Общий /
Яркая кровля
Яркая кровля
59%
Кровля нейтрального цвета
Кровля нейтрального цвета
30%
Тёмная кровля
Тёмная кровля
11%
  • Яркая кровля
    59%
    630
  • Кровля нейтрального цвета
    30%
    314
  • Тёмная кровля
    11%
    118

Кровля – один из важнейших элементов любого здания. Она защищает здание от воздействий внешней среды, например от таких как снег, дождь и им подобных. Также хорошо сделанная кровля сохраняет тепло, как известно, более теплый вверх стремится вверх, но потолок не пропускает. Конечно, защищают от внешней среды и сохраняют тепло также стены, пол и т.д., но порос посвящен кровле. Монтажные работы по кровле обычно делают профессионалы, во всяком случае они должны этим заниматься, так как не имея опыта можно сделать что-то несусветное, а может быть даже опасное. Но не будем о плохом, голосование посвящено расцветке кровельного материала.

Яркая кровля

Крыша здания – это своего рода шапка дома, а кровельный материал – это покрой этой самой шапки. Дома с яркими, красочными крышами смотрятся довольно жизнерадостно и интересно. В любом случае он привлекает внимание. Если все дома, стоящие рядом, имеют крыши ярких домов, то это неплохо украшает пейзаж
Яркая кровля

Кровля нейтрального цвета
То есть и не яркий, но в то же время и не темный цвет. Например цвет шифера. Порой владелец дома не желает, чтобы его жилище привлекало чьи-то взгляды, и в этом нет ничего плохого, на то он и владелец. Он волен делать со своим жилищем то, что ему хочется. По крайней мере так дело обстоит в России с частными домами. В некоторых других странах за какие-то внешние изменения здания будет незамедлительно наложен штраф.
Кровля нейтрального цвета

Тёмная кровля
Вообще, цвет кровли должен гармонировать с внешним обликом всего дома. Темные цвета в этом случае, наиболее нейтральные, то есть подходят почти к любому дизайну.
Тёмная кровля

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!