Отношения

Какой сайт лучше, Планеталюбовь.рф или Ловпланета.рф?

Общий /
Планеталюбовь.рф
Планеталюбовь.рф
59%
Ловпланета.рф
Ловпланета.рф
41%
  • Планеталюбовь.рф
    59%
    537
  • Ловпланета.рф
    41%
    369

Два сайта знакомств, Планеталюбовь.рф и Повпланета.рф – оба имеют созвучное название, в котором есть слова «планета» и «любовь» в этом нет ничего плохого, наоборот, сразу понятна специфика и предназначение. Знакомства для поиска любви. Конечно, не каждый мужчина или девушка ищут именно любовь. Кто-то просто хочет партнера для любовных утех, а кто-то хочет разнообразить круг своих знакомых (а заодно и найти партнера для любовных утех). Во всяком случае, просто друзей на сайтах для знакомств не ищут, стандартная ситуация, когда мужчина ищет и находит девушку или наоборот, девушка ищет и находит понравившегося ей мужчину. Цель поиска вполне логична и понятна. В этом нет ничего предосудительного, мы все же не в средние века живём и почти все не зашорены каким-нибудь религиозным культом.
Возможно, кто-то ищет вторую половинку с целью создания семьи, что тоже довольно неплохо, союз влюбленных, закрепленный законом. В Любовь некоторые люди не верят, но как бы там не было, все крепкие брачные союзы держатся во многом на привязанности. Привязанность, на наш взгляд – более прочная вещь.
Вкратце рассмотрим два сайта, представленных в опросе.

Планеталюбовь.рф

Быстро приводим курсором мышки по монитору, вроде все кнопки, какие должны быть, здесь есть. Елозить курсором не приходиться, так как кнопки легко найти, то есть в плане удобства для пользователя сайт выполнен вполне сносно. Цветовой фон и картиночки сделаны в тему специфики ресурса, то есть в тему для сайта, посвященному знакомствам. Поиск стандартный, надо написать кто я, какая или какой я, и написать, кто нужен. В Поиске есть также функция, которая помогает найти интересного человека не просто одном регионе или в городе, а найти того, кто находится поблизости. Это хорошо, не нужно будет тащиться в другой конец города, в случае если вдруг захотелось посмотреть на человека вживую.
«Кнопочки» и «картиночки» на сайтах, конечно, имеют значение. Но главное на таких сайтах – это другие зарегистрированные пользователи. Сначала ради эксперимента попробовали поискать мужчин, выбор большой, как говорится, от мала до велика, на любой вкус, цвет и фасон. К тому их много. Хотя мужчины вообще весьма активные пользователи таких сайтов. Зарегистрированных девушек на сайте не меньше, может быть даже больше, считать и сравнивать не будем. Очень много красивых девушек, даже закралось подозрение, что это боты. Парочку проверили, оказалось что реальные девушки, это тоже радует. В общем, т.н. ботов, или правильнее сказать виртуальных личностей с выдуманными именами и позаимствованными где-то фотографиями найти не удалось.
В целом, сайт Планеталюбовь.рф оставил довольно неплохое впечатление.

Ловпланета.рф

Функционал сайта Ловпланета.рф описывать, пожалуй, не стоит, так как придется писать все тоже самое, что уже написано выше, в описании к сайту Планеталюбовь.рф. Дизайн конечно отличается, фон и цвета более нейтральные, по сравнению с Планеталюбовь.рф.
С количеством и качеством зарегистрированных пользователей, то есть мужчин и девушек, тоже все неплохо Выбор есть, и довольно неплохой. Вообще, оба сайта похожи как братья (или сёстры). Причем похожесть и в названии и во внешнем виде и в функционале. Разница есть в людях, то есть в тех, с кем можно на этих сайтах познакомиться. Хотя наверняка и там и там есть люди, которые зарегистрированы и на Ловпланета.рф и на Планеталюбовь.рф, но нам пока таких найти не удалось (а они наверняка есть).

Посмотрим на результаты голосования, какой сайт большинство людей считает лучшим.
сайты знакомств

сайты для знакомств

2 комментария

Agata
за планетулюбовь проголосовала
Stolbov
да они оба одинаковые, почти

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!