Отношения

Что лучше в знакомствах?

Общий /
Мужчина знакомится с девушкой
Мужчина знакомится с девушкой
61%
Девушка знакомится с мужчиной
Девушка знакомится с мужчиной
40%
  • Мужчина знакомится с девушкой
    61%
    521
  • Девушка знакомится с мужчиной
    40%
    340

Что лучше, когда девушка сама знакомится с мужчиной, или когда мужчина знакомится с девушкой?
Для того, чтобы найти «вторую половинку» или проще говоря, найти понравившуюся девушку или мужчину, нужно прежде всего начать заняться поиском. Хотя особо в данном вопросе напрягаться не стоит, так как с красивыми девушками и с симпатичными мужчинами, как правило, особых проблем нет. Их полно и встречаются они каждый день не по разу. Совсем другое дело знакомство с понравившимся человеком. Многие при этом тушуются и либо начинают нести полную ересь, либо вообще не собираются заводить знакомства.

К настоящему моменту сложилось так, что в большинстве случаев принято, что мужчины обычно делают первый шаг для того, чтобы познакомиться. Девушки же обычно таких шагов не делают, если им понравился какой-нибудь человек, то они обычно посылают что-то вроде сигналов: стреляют глазками, улыбаются, смотрят дольше, чем принято и т.д. Распознать знаки и сигналы девушек может только опытный мужчина. Не имея опыта он может не понять, ну подумаешь посмотрела (сам каждый день на кого-то смотрю), подумаешь улыбнулась (тоже иногда улыбаюсь). Отсутствие опыта в данной сфере у молодых людей некоторые дельцы решили монетизировать, то есть вызвались обучать юнцов соблазнению девушек, всевозможные пикапы и т.д.

Однако порой девушки и сами могут сделать первый шаг, то есть подойти и познакомиться с понравившимся человеком, и в этом нет чего-либо плохого или зазорного.

мужчина знакомится с девушкой

девушка знакомится с мужчиной

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!