Продукция

Гидромассажный бокс или душевая кабина, что лучше?

Общий /
Гидромассажный бокс
Гидромассажный бокс
80%
Душевая кабина
Душевая кабина
20%
  • Гидромассажный бокс
    80%
    1548
  • Душевая кабина
    20%
    380

Опрос посвящен двум разновидностям душевой кабины, а именно, гидромассажному боксу и обычной душевой кабине. Разница между ними есть, причем довольно существенная, в том числе и по стоимости.

Гидромассажный бокс

Гидромассажный бокс – это разновидность душевой кабины, отличается тем, что стенки кабины более герметичные, но главная особенность – это наличие гидромассажной системы, то есть человек не просто моется, принимает душ, но также наслаждается всеми прелестями гидромассажа. Чем-то отдаленно напоминает гидромассажную ванну (иногда называемую джакузи). Струйки воды под подаются под напором сверху, с боков и иногда снизу. Давление воды можно регулировать. Иногда такие кабины снабжаются радио, так что можно мыться и одновременно слушать музыку.
Однако надо сказать, что из-за высокой стоимости далеко не каждый может себе позволить это чудо современной сантехники.
гидромассажный бокс

гидромассажный бокс или душевая кабина

Душевая кабина

Душевая кабина – это специально оборудованное пространство для принятия душа, состоит из стенок и поддона. В наши дни душевая кабина есть почти в каждом доме. Хотя иногда душ принимают прямо в ванне, которая огораживается специальными занавесками, а сама ванна играет роль поддона. Не везде хватает места для отдельной душевой кабины, но застройщики современного жилья в большинстве случаев делают ванные комнаты более просторными.
душевая кабина

душевая кабина или гидромассажный бокс

1 комментарий

IvanX
гидромассажный бокс конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!