Продукция

Пользуетесь печатными каталогами?

Общий /
Пользуюсь
Пользуюсь
17%
Не пользуюсь
Не пользуюсь
83%
  • Пользуюсь
    17%
    125
  • Не пользуюсь
    83%
    609

Печатный каталог – это перечень, список (именно так дословно этот слово переводится с древнегреческого языка) в котором перечислены все предоставляемые той или иной организацией товары, услуги, объекты, представления и так далее… Представляет собой лист бумаги, или что-то наподобие небольшой книжицы, буклета, журнала. Информация выложена обычно кратко, сопровождается иллюстрациями. Текс может быть какой угодно, в зависимости от того, какой заказ был сделан в полиграфии. Если каталог рекламный, то соответственно и текст с иллюстрациями красочно описывает услуги и товары. Если каталог агитационный, например за какую-нибудь политическую партию на выборах, то и текс с иллюстрациями красочно описывает достоинства политического движения. Недостатки указываются в других каталогах, которые обычно заказывают в полиграфиях конкуренты. Но мы не будем особо вдаваться в политические и маркетинговые тонкости.
Можно сказать, что печатные каталоги – один из элементов пиара какой-либо организации или компании, полиграфии выполняющие данные заказы присутствуют практически в каждом городе.
Как правило, печатные каталоги раздаются совершено бесплатно, во всяком случае ещё не приходилось видеть, чтобы кто-нибудь их покупал. Их можно увидеть почти в любом торговом центре, где они аккуратно сложены в стопочку, иногда печатные каталоги раздают специально нанятые для этого люди. Другое дело, пользуется ли кто-либо этими каталогами? Посмотрим на результаты голосования.

каталог


0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!