Отношения

Znakoforum.ru или forumdate.ru, какой форум знакомств лучше?

Общий /
Znakoforum.ru
Znakoforum.ru
47%
Forumdate.ru
Forumdate.ru
54%
  • Znakoforum.ru
    47%
    357
  • Forumdate.ru
    54%
    410

Форум – это своего рода площадка в Интернете для группового обсуждения того или иного вопроса. Само слово «форум» произошло от латинского «forum» — площадь, торжище, то есть место скопления большого количества людей.
Форумы есть на многих сайтах, где есть возможность комментировать статьи и обзоры. Есть более тематические, узконаправленные форумы. Например такие, которые посвящены рыбалке, охоте, технике, животным, садоводству и многому другому. То есть обычно форумы посвящены тому, что объединяет людей по какому-нибудь общему интересу. На этих площадках можно задать свой вопрос, почитать мнение других людей и узнать много нового и интересного.
Знакомства в Интернете давно стали обыденной вещью, прочно вошли в нашу жизнь, так что нет ничего удивительного в том, что есть форумы, посвященные сайтам для знакомств. Данный опрос посвящен двум таким, это znakoforum.ru и forumdate.ru.

Znakoforum.ru

Форум для знакомств znakoforum.ru (знакофорум ру). Довольно симпатичный интерфейс, тем более по сравнению с большинство обычных форумов, где о веб-дизайне похоже никто и не думал. Попадая на главную страницу сразу становится понятно, чему этот сайт-форум посвящен. Причем для того, чтобы просто ознакомиться с информацией, не нужно регистрироваться. Если же возникает желание выразить своё мнение, рассказать свою историю или что-то ещё, то регистрация обязательна (как и на большинстве любых других сайтов).
На сайте znakoforum.ru порадовало то, что темы форумов сгруппированы, находяться компактно, благодаря чему информация на сайте более удобно воспринимается. Не нужно что-то долго искать.
Есть раздел, посвященный безопасности и мошенникам на сайтах знакомств, истории из жизни, житейские советы. Также можно общаться в тех темах, где собираются люди определенного возраста: от 20, от 30, от 40 лет и так далее.
Дизайн, интерфейс, функционал – это всё, конечно, хорошо. Но на всех форумах движение создают люди. Чем их больше, тем лучше. Если же есть люди, которые умеют грамотно и информативно доносить свои мысли, давать дельные советы и просто оказывать поддержу – то это вообще отлично. Можно сказать, что на форуме znakoforum.ru такие люди есть и это радует.

Forumdate.ru

Форум знакомств forumdate.ru, в отличие от znakoforum.ru тематика более узкая. Все темы в основном вертятся вокруг знакомств для брака с иностранцами. Оформление обычное, «форумовское», не отличается от таких форумов, только посвященных компьютерным играм или любителям езды на мотороллерах. Хотя, как уже написано выше, все форумы делают люди, пользователи сайтов. Надо признать, что с активными посетителями на сайте всё довольно неплохо. Можно найти совет по любому своему вопросу. Или задать свой вопрос и дождаться ответов. Можно просто пообщаться, поспорить, подискутировать.

форум знакомств

форумы знакомств

1 комментарий

Миша_С
знакофорумру по интереснее будет. вроде и форум, но выглядит посовременнее. а форумдат тупо для чернильниц

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!