Организации

Мини-гостиницы или эллинги в Феодосии, что лучше?

Общий /
Мини-гостиницы
Мини-гостиницы
67%
Эллинги
Эллинги
34%
  • Мини-гостиницы
    67%
    724
  • Эллинги
    34%
    365

Жильё в Феодосии

Феодосия – славный городок, расположенный на берегу Чёрного моря в Крыму. Город имеет древнюю историю, существует с времён Древней Греции (а может быть ещё раньше). В Феодосии уникальный климат (как и в некоторых других крымских городах), благодаря чему город является курортным.
Сфера отдыха и развлечений в Крыму бурно развивается. Данный опрос посвящен проживанию для отдыхающих. Если быть точнее, то опрос посвящен таким объектам для временного проживания, как мини-гостиницы и эллинги.

Мини-гостиницы в Феодосии

Мини-гостиница – это специально оборудованное для временного проживания людей здание, комплекс зданий, или часть помещений в каком-нибудь здании. Приставка «мини» означает, что количество комнат и номеров меньшее, чем у обычных гостиниц. Это может быть 2, 3 или чуть больше номеров. При этом обслуживание номеров включено (уборка помещений, смена белья и т.д.). Мини-гостинцы удобны тем, что в них всё «под рукой», персонал небольшой, количество постояльцев минимальное, нет той толпы людей, которая присутствует в больших гостиницах в пик курортного сезона. Также стоит упомянуть и почти домашнюю обстановку.
Жилье в Крыму

Эллинги в Феодосии

Эллинг – первоначальное значение этого слова, помещения для ремонта судоходных кораблей на берегу и здания для ремонта дирижаблей и аэростатов. В курортной сфере термин «эллинг» имеет несколько другое значение. Эллинг – это временное жилье, расположенное непосредственно на пляже.
эллинг

В качестве итога вкратце добавим, что всегда перед тем, как отправиться в отпуск, нужно обязательно удостовериться насчет того, чтобы было обеспечено жильё. Бронировать номера в гостиницах, мини-гостиницах, в частном секторе, в эллингах или где-то ещё нужно заранее.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!