Продукция

Novacolor или Giolli, какая декоративная краска лучше?

Общий /
Novacolor
Novacolor
75%
Giolli
Giolli
25%
  • Novacolor
    75%
    651
  • Giolli
    25%
    219

Декоративная краска – это краска, которая используется для нанесения на поверхности стен, а также для их украшения. Слово «декоративный» имеет несколько значений, например такие как: нарядный, украшение, картинный, живописный и т.д. То есть помимо свойств, характерных для всех типов красок, таких как антикоррозия, защита поверхностей и т.д. декоративная краска благодаря своим особенностям украшает помещение, причем как внутри, так и снаружи. На покрашенной поверхности создается некоторое подобие рельефа, поверхность не просто однотонная, в ней можно различить некоторые узоры. Цвет и плотность зависят от того, что хочет человек, использующий эту краску для поверхности стен в своём жилье. Современный рынок предоставляет широкий выбор декоративной краски, в чем можно удостовериться по приведенной выше ссылке.
Наш опрос посвящен двум производителям декоративной краски, это Novacolor и Giolli.

Декоративная краска Novacolor

Итальянская компания, основанная в 1982 году. Надо признать, итальянцы вообще знают толк в подобных вещах, причем уже не одно столетие. Достаточно только вспомнить, что российские цари и императоры нередко приглашали в страну итальянских архитекторов.
Декоративная краска Novacolor, на наш взгляд, не имеет каких-либо особых отрицательных нареканий. Возможно она покажется кому-нибудь дорогой, но для краски такого типа стоимость вполне приемлемая.
декоративная краска

Novacolor

Декоративная краска Giolli
Как и в случае с Novacolor, это итальянский производитель. Компания основана в 1968 году. Если быть честным, то каких-то принципиальных отличий между Novacolor и Giolli мы не обнаружили, посмотрим на результаты голосования. Хотелось бы узнать в комментариях также мнения тех, кто имеет опыт использования красок обоих брендов.
Giolli

Giolli или Novacolor

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!