Продукция

Велосипеды Scott или Silverback, какие лучше?

Общий /
Велосипеды Scott
Велосипеды Scott
75%
Велосипеды Silverback
Велосипеды Silverback
25%
  • Велосипеды Scott
    75%
    2348
  • Велосипеды Silverback
    25%
    781

Велосипеды Scott или Silverback?

Велосипеды Scott
Название такого бренда легко запоминается, причем не только для русского уха, но и для англоязычной аудитории (Скот – одна из популярных фамилий в англоязычных странах, примерно как у нас Сидоров). В ассортименте 190 моделей велосипедов различных типов, Складные, Горные, Городские и т.д. Первый велосипед был создан с 1986 году, с теп пор торговая марка Scott продвинулась далеко вперед. Компания активно сотрудничает со спортсменами, а также велосипеды этой марки довольно часто являются рекордсменами и пионерами, то есть первыми в какой-то отрасли, например, в 2001 году был представлен шоссейный велосипед Team Issue с самой легкой рамой в мире, сделанной из алюминиево-скандиевого сплава (легче 1 кг). В 2007 году самая легкая шоссейная рама в мире.
О качестве велосипедов Scott также говорит то, что на этих велосипедах были достигнуты победы на таком престижном мероприятии, как Tour de France.
Велосипеды Scott
Велосипеды Scott
Велосипеды Silverback
Велосипеды немецкого производства. Немцы известны своей дотошностью и вниманием к мелочам, соотвественно и качество продукции при этом получается на высоте. В Silverback довольно широкий выбор велосипедодв различных типов, среди которых Горные, Городские, Детские, Женские, Двухподвесы, Фэтбайки, Шоссейные и т.д. ботлее подробную информацию о типах велосипедов можно получить здесь veralline.com/blog/open/1656.html
Велосипеды Silverback
Велосипеды Silverback

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!