Продукция

Угловой или прямой компьютерный стол, что лучше?

Общий /
Угловой компьютерный стол
Угловой компьютерный стол
25%
Прямой компьютерный стол
Прямой компьютерный стол
75%
  • Угловой компьютерный стол
    25%
    350
  • Прямой компьютерный стол
    75%
    1026

Существует несколько разновидностей такого предмета мебели как стол, опрос посвящен угловому и прямому столу.

Угловой компьютерный стол

Это стол, который находиться в углу помещения, при этом человек за ним размещается диагонально, то есть лицом к одному из углов стола или к углу комнаты, где этот стол поставлен, и это основное свойство угловых столов любого типа. Насчет удобства ничего сказать не можем, все зависит от комнаты, её размеров, другой мебели в ней, расположения окна. От окна вообще очень многое зависит, т.к. это естественный источник освещения, а также окно помогает отвлечься немного от дел, расслабиться. В целом, мебель в углу помещения обычно экономит пространство в комнате.
Все существует несколько разновидностей компьютерных столов, условно их можно разделить на возрастные категории тех, кто ими пользуется, например, уголок школьника рабочий стол студента, компьютерный стол для взрослого человека и так далее.
Угловой компьютерный стол

Угловой или прямой компьютерный стол

Прямой компьютерный стол

Данный стол также никто не сможет запретить поставить в углу комнаты, основное свойство прямого стола в том, что человек за ним сидит перпендикулярно по отношению к самому столу. Вообще подобный тип столов это классика. Если угловые компьютерные столы обычно небольшие по размеру, то прямой компьютерный стол может быть любого размера, как большого так и малого. Главное, чтобы на нём помещалось все что нужно: клавиатура, монитор, системный блок (может быть внизу стола), пространство для манипуляций компьютерной мышью и т.д. Если человек пользуется ноутбуком, то естественно пространства на столе требуется меньше.
Прямой компьютерный стол

Прямой или угловой компьютерный стол

Посмотрим на результаты голосования.

2 комментария

Makspalkin
лучше нормальный стол, то есть прямой
Yuliya123
у меня у самой угловой стол, прямо сейчас за ним сижу, не жалуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!