Отношения

Какой сайт знакомств лучше, Гаремчик.рф или Beso.ru?

Общий /
Гаремчик.рф
Гаремчик.рф
66%
Beso.ru
Beso.ru
34%
  • Гаремчик.рф
    66%
    459
  • Beso.ru
    34%
    241

Гаремчик.рф и Beso.ru – два сайта, посвященных знакомствам и поиску мужчин и девушек в Сети. Сегодня уже никого не удивляет то, что Интернете можно завязать роман, найти любовника или любовницу и даже найти себе вторую половнику. Это уже давно стало вполне обыденным и обычным явлением. Остается только найти себе ресурс, где можно заняться поиском его или её. Данный опрос посвящен двум таким сайтам:

Гаремчик.рф

Сайт знакомств гаремчик.рф Название довольно забавное, при слове «гарем» возможно появление множества ассоциаций, например с помещением, где толпятся жены и наложницы, обслуживает всех евнух и иногда гарем навещает муженек, для того чтобы осчастливить одну из своих женщин. Вполне возможна и другая ассоциация – помещение с кучей мужиков, мужей и наложников, которые что-то там делают и ждут, когда же к ним придет их жена и сделает кого-нибудь из членов гарема своим любимым мужем. Это перечислены только некоторые ассоциации от слова «гарем», ассоциации от уменьшительно-ласкательного «гаремчик» примерно такие же, только более добрые.
Сам сайт довольно неплохой. На главной странице заявлено, что он посвящен серьёзным отношениям. Функционал прост и понятен, нет необходимости долго елозить курсором мыши чтобы найти то что нужно. Порадовало большое количество зарегистрированных пользователей, как известно, чем больше людей, тем шире возможности для выбора. В общем, найти свой идеал здесь можно, осталось с этим идеалом (мужчиной или девушкой) начать переписку и устроить свидание.

Beso.ru

Сайт знакомств Beso.ru. Описание довольно простое «бесплатные онлайн знакомства», ничего лишнего. Функционал и дизайн простые, не навязчивые. Существенным минусом считаем то, что незарегистрированный посетитель не может воспользоваться Поиском, регистрация обязательна. Считаем это недостатком, так как посетитель не может узнать количество зарегистрированных пользователей, которые возможно могут его (или её) заинтересовать. Фотографии в анкетах тоже посмотреть нельзя, регистрация обязательна. Зато без регистрации можно почитать комментарии под фотографиями, которые нельзя увидеть.
В общем, обычный сайт со стандартным набором функций для сайтов знакомств. Посмотрим на результаты голосования.

сайт знакомств

сайты для знакомств

1 комментарий

Илона
название гаремчик улыбнуло

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!