Продукция

Какое льняное платье нравится?

Общий /
Льняное платье арт. 3020 п/к
Льняное платье арт. 3020 п/к
12%
Льняное платье арт. 1018 п/к
Льняное платье арт. 1018 п/к
41%
Льняное платье арт. ЛП22-1
Льняное платье арт. ЛП22-1
19%
Льняное платье 1087
Льняное платье 1087
29%
  • Льняное платье арт. 3020 п/к
    12%
    89
  • Льняное платье арт. 1018 п/к
    41%
    300
  • Льняное платье арт. ЛП22-1
    19%
    139
  • Льняное платье 1087
    29%
    211

Опрос посвящен нескольким моделям льняных платьев с сайта «Лён и Хлопок» linenmos.ru Попробуем узнать при помощи голосования, какое платье больше нравится. В опросе представлены не все модели, ассортимент компании более широкий и присутствую не только платья, но и другие изделия из текстиля, как одежда, так и для дома.
Лён – это растение, из которого с давних времен изготавливается ткань. Истоиря изделий из льна берет свое начало чуть ли не с Древнего Мира, во всяком случае известно, что лён и изделия из него использовались ещё в Древнем Египте. В России лен также известен давно, во всяком случае его выращивали ещё до династии Рюриковичкй. На данный момент известно, что выращивание льна начиналось в районах Пскова, потом распространилось по другой территории России.

Льняная ткань обладает характерным матовым блеском и довольно гладкой поверхностью. Не будем глубоко вдаваться в особенности выращивания и изготовления тканей из льна, перейдем к описанию сравниваемых объектов, в опросе представлены следующие льняные платья

Льняное платье арт. 3020 п/к

Коктейльное платье с подолом ниже коленок, миди, светло-синего цвета. Благодаря довольно нейтральному внешнему виду может использоваться и как вечернее, и как коктейльное.
Льняное платье

Льняное платье арт. 1018 п/к

Дневное платье, то есть подходит для повседневной носки, может быть использовано и как коктейльное. По длине подола относится к классу миди. Внешний вид у этого платья довольно демократичный.
Льняные платья

Льняное платье арт. ЛП22-1

Вечернее платье с длинным подолом. Цвет жёлтый, можно назвать его также золотистым. В таком платье трудно быть не замеченной (правда все будет зависеть от людей, присутствующих в компании).
девушка в льняном платье

Льняное платье арт. ЛП22-1

Коктейльное платье типа «мешок» оранжевого цвета. У модели на снимке немного забавное выражение лица, но голосуем мы не за девочек, а за платья, в которые они одеты.
Льняное платье

1 комментарий

Oksana
мне понравилось второе, 1018 п/к

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!