Продукция

Питбайки KAYO или питбайки Racer, какие лучше?

Общий /
Питбайки KAYO
Питбайки KAYO
33%
Питбайки Racer
Питбайки Racer
67%
  • Питбайки KAYO
    33%
    1374
  • Питбайки Racer
    67%
    2805

Питбайки KAYO или питбайки Racer?

Питбайки KAYO
KAYO – китайский производитель мототехники, в том числе и питбайков. Питбайк – это кроссовый мотоцикл или эндуро, только в миниатюре. Предназначен для езды по бездорожью и по пересеченной местности. По дорогам общего пользования на такой технике передвигаться нельзя, кроме некоторых моделей, более полную информацию можно получить от продавцов консультантов.
Питбайки KAYO – довольно неплохая техника, во всяком случае вполне сносно справляется со своей задачей. В линейке есть несколько моделей, причем есть и такие, которые вполне подойдут и для взрослого человека.
Питбайки KAYO
Питбайки кайо
KAYO
кайо
Питбайки Racer
Racer – данный бренд принадлежит российской компании (хотя эта информация требует уточнения), производство находиться в России и в Китае (для скептиков сразу скажем, что у всех мировых промышленных гигантов есть производство в Китае). Специализируется на производстве мототехники.
Питбайки Racer собраны на довольно качественном уровне, особенно стоит отметить соотношение цена/качество. Линейка питбайков также довольно разнообразна, есть довольно мощные модели, почти мотоциклы. Есть более легкие.
Питбайки Racer
Racer
Питбайки Racer
Питбайки рэйсер

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!