Организации

Отзывы в Интернете или рекомендации знакомых, что лучше?

Общий /
Отзывы и Интернете
Отзывы и Интернете
25%
Рекомендации знакомых
Рекомендации знакомых
75%
  • Отзывы и Интернете
    25%
    167
  • Рекомендации знакомых
    75%
    494

Рыночные отношения на сегодняшний день имеют место в жизни каждого отношения. Они бурно развиваются и каковым будет положение дел в будущем мы пока не знаем, но скорее всего рыночные отношения будут всё более сложными и насыщенными, и в этом нет ничего плохого. Обилие товаров, продукции и компаний осуществляющих ту или иную деятельность настолько велико, что человек порой сталкивается перед одной из наиболее сложных проблем – перед проблемой выбора.
При выборе того или иного продукта, товара или компании потенциальный покупатель, как правило, собирает всю информацию, описывающую то, что его интересует. Особенно если речь идет о какой-нибудь крупной, дорогой покупке, например, покупка автомобиля. Человек естественно будет смотреть технические характеристики машины и сравнивать их с другими автомобилями. Также неплохо в данном случае пособирать информацию об автосалонах, т.к. в большинстве случаев такие вещи как гарантия, обслуживание и т.д. лежит именно на дилерах. В качестве примера укажем автосалон Инком авто в Москве
Также на выбор потенциального покупателя окажут такие явления, как отзывы в Интернете и рекомендации знакомых

Отзывы и Интернете

Обычно отзывы пишутся на специализированных сайтах. Отзывы как правило пишут те, кто уже имел какой-то опыт использования того или иного товара, или работал с той или иной компанией. Отзывы условно можно разделить на нейтральные, положительные и негативные. Правда надо сказать так же о том, что нередко отзывы пишут конкуренты или владельцы компаний.
В целом, несмотря на довольное большое количество ненужной информации, отзывы могут обрисовать довольно ясную картину, охарактеризовать товар или компанию с разных сторон и повлиять на конечный выбор покупателя.
Отзывы и Интернете

Рекомендации знакомых

Наверное, у каждого человека есть какие-то знакомые, мнение которых для человека имеет значение. Даже если этот человек вообще не специалист и мало понимает в каком-то вопросе, его мнение может оказать влияние на выбор человека. Хотя бывают и довольно опытные знакомые, которые дают вполне дельные советы.
Рекомендации знакомых

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!