Продукция

Какая аппликация на одежду нравится?

Общий /
Аппликация Бантик
Аппликация Бантик
13%
Аппликация Зайка
Аппликация Зайка
54%
Аппликация Кошка
Аппликация Кошка
33%
  • Аппликация Бантик
    13%
    103
  • Аппликация Зайка
    54%
    419
  • Аппликация Кошка
    33%
    254

Опрос посвящен некоторой продукции, размещенной на сайте fattex.com.ru Как нетрудно догадаться, на сайте компании Фаttекс можно посмотреть и приобрести различную швейную фурнитуру.

fattex.com.ru

Швейная фурнитура – это собирательный термин для всей совокупности принадлежностей, приспособлений, различных – деталей, используемых в швейном деле. Простыми словами это молнии, пуговицы, кнопки, нитки крючки, застежки и многое другое… По отдельности это всё, конечно, мелочь, но без них пошив одежды и изделий из ткани был бы невозможен.
Аппликация на одежду – это всевозможные фигурки, изображения, символы, иногда значки и т.д., размещаемые на одежде в качестве украшений. Реже всего аппликации можно встретить на мужской одежде, по вполне понятным причинам, а вот на одежде для детишек и на женской одежде аппликации встречаются повсеместно.

В опросе указаны три аппликации на одежду, на самом деле их гораздо больше, но выбрали именно эти.

Аппликация Бантик

Эта аппликация чем-то похожа на брошь, если включить фантазию, то можно представить, что это орден. Кстати, можно превратить в элемент игры для ребенка, допустим сделал что-нибудь хорошее, получил «медальку».
Аппликация Бантик

Аппликация Зайка

На сайте, материалами которого мы пользуемся в этом опросе, аппликаций «Зайка» несколько штук, все они одинаковой формы, различаются только расцветкой, есть «Зайки» в платьях. Зайка получился довольно глазастый, если бы не название, можно было бы и не понять, что это за зверь такой.
Аппликация на одежду Зайка

Аппликация Кошка

Как и в случае с «Зайкой», на сайте несколько аппликаций «Кошек». В отличие от «Зайки» глаза у «Кошки» более маленькие, бусинки. Некоторое сходство с настоящей кошкой есть, не будем забывать, что это только украшение, созданное благодаря творчеству некоего человека, перед которым (или которой) стояла задача сделать украшение, а не подробную копию животного, поэтому не будем слишком придирчивыми. Признаем, что аппликация довольно милая, посмотрим на результаты голосования.
Аппликация на одежду Кошка

1 комментарий

Alesya_K
мне лично больше зайка нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!