Отношения

Посидеть с друзьями или пойти домой, что лучше?

Общий /
Посидеть с друзьями
Посидеть с друзьями
28%
Пойти домой
Пойти домой
72%
  • Посидеть с друзьями
    28%
    649
  • Пойти домой
    72%
    1637

Посидеть с друзьями или пойти домой?

Порой приходиться сталкиваться перед следующим выбором, куда пойти после рабочего или учебного дня. Пойти вместе с друзьями или подругами, или вернуться к домашнему очагу.
Посидеть с друзьями, подругами
Слово «посидеть», вовсе не значит, что все собравшиеся будут именно сидеть, при желании они могут и постоять, побегать и даже полежать. Основная цель таких посиделок – это развлечения. Мужские компании нередко при этом распивают крепкие напитки, женские компании также порой не отказываются от алкоголя, но у девушек отношение к горячительным напиткам совсем другое, нежели у мужчин.
Плюс таких посиделок – помимо развлечений, это возможность приключений, возможность найти новых друзей, подруг или просто знакомых. Это возможность развеяться и приобрести новые воспоминания. Минусы у такого времяпровождения тоже есть, после слишком веселого мероприятия может наступить похмельный синдром, приключения могут быть через чур жесткими. По какой-то причине можно рассориться с друзьями или подругами и приобрести новых врагов и недоброжелателей. Также один из минусов может быть в том, что дома человек нужен, его или её там ждут.
Посидеть с друзьями, подругами
гулять или пойти домой
Пойти домой
Дом – это не просто крыша над головой, это также место, это место обитания, проживания человека, место где он может побыть самим собой (правда в некоторых семьях это сделать невозможно). Дома можно просто отдохнуть, поваляться, посмотреть телевизор, полазить в Интернете, почитать книжку. Причем все перечисленное в спокойной обстановке. Если есть вторая половинка, муж или жена, то просто необходимо уделять им внимание. Если есть дети, то про необходимость внимания к ним даже не стоит упоминать.
Правда бывают ситуации, что человек реально не хочет идти домой, причины этому могут быть самыми разными, норечь пока не об этом.
Пойти домой
дома
дома

3 комментария

Ymantov
одно время было у меня такое, что вообще домой идти не хотелось
Motin
Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут. Но плохо, если поджидают
Petech
если постоянно с друзьями сидеть, то можно и печени лишится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!