Организации

Что думаете о секс-шопах?

Общий /
Я постоянный клиент
Я постоянный клиент
34%
Нейтральное отношение
Нейтральное отношение
62%
Срамота
Срамота
4%
  • Я постоянный клиент
    34%
    337
  • Нейтральное отношение
    62%
    612
  • Срамота
    4%
    42

Секс-шоп – это специализированный магазин, в котором продается продукция, предназначенная для интимного использования, плотских утех и всяческих постельных развлечений. Природа сделала так, что секс приносит удовольствие людям, интимные товары позволяют это удовольствие сделать более ярким, добавляет разнообразие. Попробуем при помощи опроса узнать отношение большинства людей к секс-шопам.

Постоянный клиент или клиентка секс-шопа

Ассортимент большинства магазинов довольно большой, чего только нет: смазки, презервативы, мази, всевозможные средства для мужчин и для женщин збуджуючі препарати для жінок всяческие игрушки и приспособления, эротичная одежда, сувениры, познавательная литература, интимная косметика, духи, заменители мужчин и женщин, насадки, вставки и много чего другого. Многое можно, а иногда и нужно использовать. Кое что мужчина или девушка никогда использовать не будут, хотя если захотят, им вряд ли кто-нибудь помешает.
Постоянный клиент или клиентка секс-шопа

Нейтральное отношение к секс-шопам

То есть отношение, как к обычному магазину, например к продуктовому, к аптеке или к к магазину электротоваров. При возникновении необходимости нет ничего зазорного в посещении такого магазина, если такой необходимости нет, то можно на секс-шопы не обращать внимания. точно так же как, к примеру, человек не зайдет в хлебный магазин, если ему не нужны хлебобулочные изделия.
Нейтральное отношение к секс-шопам

Срамота

У людей может быть каким угодно мнение, и его нужно уважать. Правда уважать их стоит в тех случаях, если чьё-то мнение не пытаются усилено навязать. Если человек считает секс-шоп чем-то греховным, в этом нет ничего плохого. А вот если этот же человек начинает какие-то митинги (пусть даже одиночные), то это уже его или её проблемы.
Срамота

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!