Продукция

Какой линолеум лучше?

Общий /
Линолеум Abstraction
Линолеум Abstraction
6%
Линолеум Akron
Линолеум Akron
39%
Линолеум Altay
Линолеум Altay
11%
Линолеум Amazon
Линолеум Amazon
44%
  • Линолеум Abstraction
    6%
    28
  • Линолеум Akron
    39%
    182
  • Линолеум Altay
    11%
    51
  • Линолеум Amazon
    44%
    201

Линолеум – это строительный материал, используемый в качестве напольного материала. Представляет собой, своего рода, полотно, произведенное из полимеров, продается и хранится в виде рулонов.
Впервые промышленное производство было запущено ещё в 19 веке. В наши дни вряд ли кто-то не знает, что это такое. Линолеумом покрывают пола в общественных и в государственных учреждениях, в коммерческих и в некоммерческих организациях, в жилых и в нежилых помещениях. Широкое использование и востребованность линолеума вполне логично. Данный материал имеет демократичную стоимость, производство и продажи линолеума широко распространены, купить это напольное покрытие можно практически в любом городе купить линолеум в Киеве им легко покрывать пол, он не требует какого-то особого ухода, легко моется.
Минусы у этого напольного покрытия тоже есть, так некоторые производители используют компоненты, опасные для здоровья, но с этим явлением борются силовые органы и общественные организации. Линолеум легко царапается, его не сложно порвать. Мебель на нем оставляет следы (справедливости ради скажем, что при дурной голове и бетонный пол можно превратить в невесть что). Однако, при правильной эксплуатации такой пол может прослужить довольно долго.
В опросе перечислено четыре бренда линолеума, попробуем узнать при помощи опроса, какой из них большинство народа считает лучше.

Линолеум Abstraction

Производитель и владелец бренда французская компания Tarkett, компания крупная, есть производство во многих странах мира, в том числе в России.
Линолеум Abstraction

Линолеум Akron

Производитель снова Tarkett
Линолеум Akron

Линолеум Altay

Линолеум Алтай, производитель Tarkett
Линолеум Altay

Линолеум Amazon

Производитель компания Juteks (Ютекс), российская компания
Линолеум Amazon

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!