Продукция

Какой подоконник из искусственного камня лучше?

Общий /
Подоконник из кварца
Подоконник из кварца
42%
Подоконник из акрилового камня
Подоконник из акрилового камня
58%
  • Подоконник из кварца
    42%
    309
  • Подоконник из акрилового камня
    58%
    422

Искусственный камень в наши дни стал вполне обыденным строительным и отделочным материалом, повсеместно встречающимся во многих жилых и нежилых помещениях, как внутри, так и снаружи. Искусственный камень представляет собой имитацию настоящего, натурального камня, полученную из наполнителя и крошек настоящих камней или каких-либо заменителей, например из акрила. Изделия из настоящего камня довольно дорогие, так как камень это такой материал, обработка которого довольно трудоёмкий процесс. В то время как изделия из искусственного камня более дешевый материал, и благодаря своим особенностям порой создается почти полная имитация натурального камня, что прекрасно украшает интерьер.
Искусственный камень используется во многих деталях интерьера, мы в данном опросе попробуем узнать, какой подоконник из данного материала большинство людей считают лучше.

Подоконник из кварца

Само собой подразумевается не настоящий кварц, а искусственный. Видимость настоящего кварца придает кварцевая крошка, используемая при производстве изделия, в данном случае подоконника. Внешний вид довольно эффектный.
Подоконник из кварца

Подоконник из акрилового камня

Акрил – это не камень, а полимерное изделие, по своим свойствам довольно прочное и в некоторых случаях может быть имитацией под натуральный камень. Благодаря своему искусственному происхождению изделия из акрила могут принимать самые разные формы, порой довольно футуристические. Правда нам ещё не доводилось видеть, чтобы кто-то сделал из подоконника нечто выдающееся, наверное это по той причине, что подоконник хоть и необходимая вещь, но довольно простая. Возможно со временем кто-нибудь создаст моду на какой-нибудь особый вид подоконников.
Подоконник из акрилового камня

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!