Отношения

Какой букет лучше, маленький, большой или огромный?

Общий /
Маленький букет цветов
Маленький букет цветов
27%
Большой букет цветов
Большой букет цветов
5%
Огромный букет цветов
Огромный букет цветов
69%
  • Маленький букет цветов
    27%
    340
  • Большой букет цветов
    5%
    57
  • Огромный букет цветов
    69%
    882

Букет цветов – один из универсальных подарков для девушек всех возрастов и любого социального положения. Этот подарок удобен тем, что дарителю не нужно особо ломать голову над презентом, достаточно порой просто купить букеты а иногда ещё проще – нарвать цветов (некоторым девушкам простые цветочки нравятся даже больше, чем роскошные цветы, выращенные где-то в теплицах или в субтропиках. Кстати, некоторые цветы действительно преодолевают огромные расстояния, пред тем как оказаться в руках девушки. К примеру, множество сортов розы возможно выращивать только в Южной Америке, причем определенный сорт растет только на определенной плантации.
Если говорить сухим, официальным языком, то букет – это художественно оформленная композиция, которая состоит из различных срезанных или сорванных растений. Внешне может быть довольно красивым подарком, а подарок, как известно – это один из знаков внимания.
Наш опрос посвящен трем типам букетов, мы условно разделили их на большой букет, маленький букет и огромный букет.

Маленький букет цветов

У каждого человека может быть свое представление, что значит «маленькое», «большое» или «огромное». Будем считать, что маленький букет цветов – это букет, который можно легко держать в одной руке, за ним нельзя спрятать лицо, при желании такой букет можно бросить, например в лицо тому кто подарил, или по примеру того, как невеста на свадьбе кидает букет цветов своим подружкам.
Маленький букет цветов

Маленький букет цветов

Большой букет цветов

Будем считать, что большой букет цветов – это букет, который можно удержать двумя руками, за ним можно спрятать своё лицо. Бросить, при желании, тоже можно, но не далеко, если только конечно девушка с букетом не спортсменка толкательница ядра.
Большой или маленький букет цветов

Большой букет цветов

Огромный букет цветов

Будем считать, что огромный букет цветов – это букет, который нельзя удержать и в двух руках (правда у некоторых людей есть очень большие и сильные руки), спрятать за ним можно не только лицо, но и часть тела, или даже спрятаться целиком. Такой букетик точно будет замечен, если о маленьком букете девушка со временем может и позабыть, то большой букетик запомниться чуть лучше.
Огромный букет цветов

Огромный букет цветов

3 комментария

Azina
или ооочень малюсенький, красивенький, или оооочень большой, огромный преогромный букетище
Ymantov
средний букет
девушка с букетом в купальнике
Юленька
огромнейший, большущий пребольшущий букетище

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!