Продукция

Нравятся конструкции из безопасного стекла?

Общий /
Нравятся
Нравятся
75%
Не нравятся
Не нравятся
25%
  • Нравятся
    75%
    376
  • Не нравятся
    25%
    127

Конструкции из безопасного стекла

Конструкции из стекла в доме, ещё несколько десятков лет назад в жилом помещении это выглядело бы чем-то футуристичным и фантастическим. Сегодня же подобные конструкции становятся более и более обыденными вещами. Обыденное – не значит плохое, просто ничего необычного в этом уже нет. Различные Стеклянные ограждения отлично украшают жильё, и помимо этого несет функции ограждение, то есть ограничивает одно пространство от другого, например, разделение комнаты на две или больше частей
Остекление душевых кабин также является конструкцией из стекла в жилом доме или квартире. В данном случае стекло позволяет вволю побрызгаться внутри душевой кабины, использовать различные режимы душа, и при этом вода и пена не будут покидать пределы кабинки, а значит нет риска что что-то протечет на этаж ниже. Пол в ванной комнате после принятия душа останется сухим и не будет риска случайно поскользнуться.
В общем, можно сказать, что конструкции из стекла — довольно удобные и функциональные вещи. Современные материалы делают стекло в данном случае безопасным, то есть риск, что оно разобьется и осколки разлетятся налево и направо минимальны.
Однако есть люди, которым подобные конструкции по какой-то причине могут не нравится, и в этом нет ничего плохого, каждый человек имеет право на свое мнение, пусть даже по такому, казалось бы пустячному вопросу. Также есть люди, которые вообще всегда будут чем-то недовольны, но это уже немного другая история.
Посмотрим на результаты голосования.
конструкции из стекла

конструкция из стекла

душевая кабина из стекла

конструкции из стекла

1 комментарий

Ваня
мне лицо у девушки нравится, где кнопка для голосования

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!