Отношения

Чат-знакомств.онлайн или Mychatik.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Чат-знакомств.онлайн
Чат-знакомств.онлайн
25%
Mychatik.ru
Mychatik.ru
75%
  • Чат-знакомств.онлайн
    25%
    425
  • Mychatik.ru
    75%
    1285

Два специализированных сайта: Чат-знакомств.онлайн и Mychatik.ru. Тематика этих сайтов понятна уже по их названиям, это виртуальное общение в Сети с целью познакомиться с девушкой или с мужчиной. Не путать с сайтами для знакомств, цель на тех и на других сайтах одна и та же, но функционал и взаимодействие между зарегистрированными посетителями совершено другое.
Чат – это (термин произошёл от английского chatter — болтать) один из способов общения путем переписки в Интернете в режиме реального времени. Общение может быть как один-на-один, так и групповое. Не следует путать чат с форумом, хотя нечто общее между ними есть.
Чаты бывают разных направленностей. От просто, «поболтать между знакомыми», до случайных анонимных, где пользователи не знают, с кем имеют честь общаться, и видят только поступающие мгновенные сообщения. Также есть чаты тематические, например те, которые представлены в нашем опросе.

Чат-знакомств.онлайн

Сайт чат-знакомств-онлайн.рф Само название сайта сразу же сообщает посетитлям, для чего данный сайт создан. Мы, в первый раз попав на сайт стали свидетелями общения между неким Кузей и некоей Зайкой. Читать чужую переписку, конечно, некрасиво, но так как она в открытом доступе, подозреваем, что Кузя с Зайкой знают, что их переписку видят другие. Так что ничего страшного в том, что мы из немного почитали.
Сайт простенький, без лишних наворотов и прибамбашек. Лишних кнопок не заметили, вроде бы все по делу и находится там, где их нетрудно найти.
Написано, что это любовный сервис для легкого флирта. Сразу же подумалось, что же тогда такое «тяжелый флирт».
В целом, данный сервис предназначен для непринужденной переписки между девушками и мужчинами, никто никому ничего не должен и не обязан. Если же вдруг кому-то понравились обороты речи собеседника или собеседницы, то никто не помешает взять и договориться о встрече где-нибудь в реальной жизни. Для кого-то так может быть даже удобней, нежели поиск вторых половинок на сайтах для знакомств.

Mychatik.ru

Название домена можно прочитать как «мой чатик ру». Название, в принципе, понятное и запоминающееся. На главной странице обнаруживается, что этот сайт называется «Чат Глобус», не больше и не меньше. Даже присутствует изображение, похожее на глобус. Немного поковырявшись можно обнаружить, что у «глобуса» есть острова и материки, видимо так разделены тематические чаты. Получилось довольно оригинально.
В целом же, у Mychatik.ru такая же направленность, что и у Чат-знакомств.онлайн.
Посмотрим на результаты голосования, попробуем узанть, что считает большинство народа, какой из сайтов в опросе лучше.
чат знакомств

чат знакомств

2 комментария

Vazhe
мне как то больше Чат-знакомств.онлайн понравился, более открытый сайт, а на другой какой-то шар нарисован, ничего не понятно
Лиля_К
Если честно, оба чата так себе. Один более менее симпатичный, нотам только полтора инвалида тусуются, и то не часто. На другом народу побольше, но дизайн стиля «вырвите мне глаза и лишите памяти»

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!