Отношения

Какой сайт знакомств лучше, Vsemirnik.com или 24tinder.ru?

Общий /
Vsemirnik.com
Vsemirnik.com
45%
24tinder.ru
24tinder.ru
55%
  • Vsemirnik.com
    45%
    354
  • 24tinder.ru
    55%
    435

Давно уже никого не удивишь тем, что можно познакомиться с девушкой или с мужчиной в мировой сети Интернета. В этом нет ничего плохого, это лишь говорит о том, средства коммуникации и связи развиваются. Нет нужды ходить по улицам в поисках потенциальной второй половинки, можно спокойненько посиживать дома и разглядывать анкеты понравившихся людей. Если кто-то понравился или понравилась чуть больше, чем остальные, то можно попробовать завязать знакомство, кто знает, вполне возможно, что знакомство может перерасти в нечто большее и серьёзное.
Лазить по сайтам знакомств можно не только дома, можно в любом месте, где есть доступ к Интернету. Но мы не рекомендуем это делать, к примеру, на работе или на учебе. На работе нужно заниматься профессиональной деятельностью, соответственно на учебе нужно стараться осваивать будущую профессиональную деятельность. Однако есть такие работодатели, на мнение которых можно, слабо говоря, положить, и заниматься тем, чего душенька пожелает, но это немного другая история.
Опрос посвящен двум сайтам для знакомств, Vsemirnik.com и 24tinder.ru.

Сайт знакомств Vsemirnik.com

Можно сказать, что название vsemirnik.com довольно пафосное, ни много не мало «всемирник ком», зато легко западает в память, а для названия чего угодно это один из главных критериев.
Функционал и строение сайта можно назвать стандартным, для сайтов знакомств. Анкеты, Поиск, возможность комментировать фото зарегистрированных посетителей и т.д. Дизайн ненавязчивый, вполне удобный.
Сайты для знакомств «делают» не функционалы и дизайны, а зарегистрированные пользователи, мы об этом уже писали в подобных сравнениях, и будем писать дальше. На сайте Vsemirnik.com с потенциальными объектами для знакомств, то есть с девушками и с мужчинами полный порядок. Их довольно много, на любой вкус и цвет, разных возрастов, разного социального положения и всех мастей. Забавы ради зашли на анкету к некоей Алене, которая ищет знакомства с мужчиной для свободных отношений. Потом зашли на анкету к некоему Сергею в солнцезащитных очках, который хочет дружить с девушкой для дружбы и переписки (наверняка лукавит, ну не будем судить строго). В общем, более менее убедились, что анкеты «живые», то есть не принадлежат ко всяким ботам и виртуалам, это радует.

Сайт знакомств 24tinder.ru

На главной странице заявлено, что сайт 24tinder.ru это место любви, мы с этим не согласны, места для любви находятся не здесь. Функционал сайта также можно назвать стандартным, вот только незарегистрированному посетителю попользоваться Поиском и полазить по чужим анкетам не получится. Только после регистрации, это не радует, какой смысл там региться, если даже не знаем, кого мы там можем увидеть.
Так как мы пока что не ищем второй половники, а пишем описание к опросу, то пришлось сделать регистрацию. В целом можно сказать, что потенциальных «жертв» с которыми можно завязать знакомство, на этом сайте тоже немало. Но у нас сложилось впечатление, что на сайте Vsemirnik.com народа больше, хотя мы можем ошибаться.
Посмотрим на результаты голосования.
сайт знакомств

сравнение сайтов для знакомств

1 комментарий

Vazhe
проголосовала за всемирник, сама не знаю почему )) понравился он мне больше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!