Продукция

Сплит-система какого бренда лучше?

Общий /
Сплит-система Electrolux
Сплит-система Electrolux
61%
Сплит-система Mitsubishi
Сплит-система Mitsubishi
25%
Сплит-система Panasonic
Сплит-система Panasonic
14%
  • Сплит-система Electrolux
    61%
    524
  • Сплит-система Mitsubishi
    25%
    215
  • Сплит-система Panasonic
    14%
    115

Сплит-система – это специальное устройство, при помощи которого можно регулировать внутреннюю температуру в помещении. Не следует путать сплит-систему с кондиционером. Помимо охлаждения, сплит-система также имеет возможность нагревать воздух в комнате, подавая теплый воздух, у кондиционеров такой функции нет. Довольно удобная вещь, набирающая все большую популярность на рынке. Узнать цены на сплит-системы можно на сайте компании Техно-Сплит, по приведенной ссылке.
Если большинство кондиционеров функционируют, как правило, в теплое время года в жаркую погоду, то сплит-система может пригодиться в любое время года, в том числе в холодную погоду. Иногда в офисах или в квартирах отопление бывает через чур сильным. В своей квартире можно попросту раздеться до нижнего белья, благо в своём доме можно делать все, что заблагорассудиться. Главное при этом не смущать других домочадцев. Если же отопление не справляется со своими функциями, то можно сделать чуть потеплее, задействовав сплит-систему. В офисе раздеваться до трусов не рекомендуется, большинство работников находят выход попросту открывая окна. В случае если сотрудники мерзнут, можно также задействовать подключенную сплит-систему (зря устанавливали что ли).
В наши дни производство и продажей занимается уже довольно большое количество различных компаний, в опросе указаны только три из низ, это Electrolux, Mitsubishi и Panasonic.

Сплит-система Electrolux

Бренд одноименной шведской компании, хорошо известно своим качеством.
Сплит-система Electrolux

Сплит-система Mitsubishi

Бренд одноименной японской компании. У многих при слове «Mitsubishi» возникает ассоциация с автомобилями (кстати довольно неплохими). Но помимо автомашин Mitsubishi выпускает и массу другой полезной продукции, в частности сплит-системы.
Сплит-система Mitsubishi

Сплит-система Panasonic

Как и в случае с Mitsubishi, при слове «Panasonic» может возникнуть ассоциации с совсем другими товарами, например с аудисистемами или с телевизорами. Однако Panasonic производит много чего и другого, причем совсем неплохого качества.
Сплит-система Panasonic

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!