Отношения

Znakomstva.vip или Vip-znakomstva.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Znakomstva.vip
Znakomstva.vip
59%
Vip-znakomstva.ru
Vip-znakomstva.ru
41%
  • Znakomstva.vip
    59%
    419
  • Vip-znakomstva.ru
    41%
    294

Для кого этот опрос:

Для тех кто пользуется сайтами для знакомств

Два сайта для знакомств девушек с мужчинами и мужчин с девушками Znakomstva.vip и Vip-znakomstva.ru. В названиях обоих есть буквы «vip», или «Very Important Person», что дословно переводится с английского языка как «очень важная персона». Если честно, то ничего такого vip-ового на обоих сайтах мы не нашли, если конечно не считать зарегистрированных пользователей, соискателей для знакомств. Сайты знакомств хороши тем, что заранее знаешь, чего хотят все те люди, кто заполнил на них анкету. Остается только самой или самому заполнить такую же анкетку. Дальше дело техники, нужно понравиться тому или той, кто понравился вам. В данном случае никакого совета дать не можем. Как говориться «на вкус и цвет товарищей нет». В любом случае, если не получилось установить контакт с кем-то, можно попробовать установить с кем-то другим (или другой). Хотя можно проявить настойчивость и ухаживать за кем-то одним. Правда есть риск, что можно нарваться на т.н. виртуала, то есть выдуманную личность, которая возможно не имеет ничего общего с тем фото, что было указано в анкете, но тут уж ничего не поделать.

Сайт знакомств Znakomstva.vip

Сайт для знакомств znakomstva.vip Над логотипом пририсована королевская корона. Дизайн не навязчивый, интерфейс и функционал сайта можно считать стандартным, вроде бы ничего лишнего. Есть дневники, где можно вести свой бложик, есть чат, то есть возможность переписываться. Поиск на сайте также стандартный. Пробы ради решили немного посмотреть на людей, которые там есть. Среди девушек нашли некую Олю (внешне женщина вамп), которая ищет и парня и девушку, ничего писать ей не стали. Её фото здесь показывать не будем, т.к. считаем, что это будет немного не правильно с нашей стороны.
Попробовали пошариться среди мужских анкет, нашли некоего Серёгу, вроде ни чё такой. Поползали по другим анкетам, сложилось впечатление, что вроде бы все реальные люди. В общем можем резюмировать, что зарегистрированных людей, мужчин и девушек на сайте вполне достаточно, есть из кого повыбирать. Может кому-то повезет, и он или она найдут свою внеземную любовь.

Сайт знакомств Vip-znakomstva.ru

Сайт для знакомств vip-znakomstva.ru, для того, чтобы воспользоваться Поиском придется зарегистрироваться. Слева и справа есть по несколько анкет, по ним наугад и стали кликать. В принципе, все примерно также, как и на большинстве других подобных сайтах. Анкета, с кем хочет познакомиться, фотографии и т.д. Но есть некоторые отличия. При попадании на сайт начинает играть музыка. Если в этот момент включены колонки на полную громкость, то случайно можно справить естественные надобности, а если дело происходит ночью, когда все домочадцы спят, то естественные потребности прямо в постели могут справить и вся семья. В панике найти кнопку, отключающую музыка, удалось не сразу. При переходе на другую страницу сайта музыка снова начинает трезвонить.
В нижней части сайта нашли Гороскоп, немного неожиданно, ну да ладно. В целом, неплохой сайт, зарегистрированные люди есть, можно полазить и по страницам и посмотреть, возможно кто-нибудь да понравится.
сайты знакомств

сайты для знакомств

1 комментарий

Tanya
випового действительно ничего не обоих сайтах не нашла. Проголосовала за Znakomstva.vip

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!