Продукция

Где лучше покупать шубы, на рынке или в магазине?

Общий /
Шубы на рынке
Шубы на рынке
18%
Шубы в магазине
Шубы в магазине
82%
  • Шубы на рынке
    18%
    83
  • Шубы в магазине
    82%
    371

Шуба – верхняя тёплая одежда для ношения в холодное время года. Основной отличительный признак шубы – это наличие меха снаружи, натурального или искусственного. Шуба, конечно, не единственная одежда для зимнего периода, есть также пуховики, дублёнки, пальто и т.д. Но спрос на шубы есть, приобрести данную одежду также не проблема, например http://chto-govoryat.ru/post/kompaniya/razvlecheniyaotdyh/otzyvy-o-trk-magazinah/rynok-sadovod.html Мы попробуем узнать мнение большинства людей, где лучше брать шубы, на рынках или в магазинах.

Шубы на рынке

Постепенно рынки выдавливаются с площадей городов, что неудивительно, так как к сожалению, рынки притягивают к себе не совсем честных, а порой криминальных дельцов. Однако рынки в той или иной форме продолжают работать, к примеру павильоны в торговых центрах – это одна из современных форм рынка. Главное достоинство покупок на рынках – это более низкая стоимость и возможность поторговаться.
Шубы на рынке

Шубы в магазине

Магазины, чья специализация только шубы, или одежда для холодного времени года. Такие магазины есть практически в каждом крупном городе. Цены могут быть довольно кусачие, но если кто-то покупает по таким ценам, значит спрос есть и торговля будет продолжаться.
Шубы в магазине

1 комментарий

Oksana
Что ты вообще можешь знать о жизни, если ты в холод на рынке штаны на картонке стоя не примерял?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!