Отношения

Какой сайт лучше, Планета-любовь.рф или Lovesergey.ru?

Общий /
Планета-любовь.рф
Планета-любовь.рф
45%
Lovesergey.ru
Lovesergey.ru
55%
  • Планета-любовь.рф
    45%
    292
  • Lovesergey.ru
    55%
    358

Для кого этот опрос:

Для тех, кто посещает сайты знакомств

Два сайта знакомств, Планета-любовь.рф и Lovesergey.ru, оба специализированы или (как иногда говорят) «заточены» для знакомств мужчин с девушками и девушек с мужчинами. Основное удобство подобных сайтов в том, что каждый зарегистрировавшийся пользователь знает, что все другие, у кого на этих и подобных сайтах есть анкеты, объединены одной целью – найти кого-нибудь. В современное время не нужно, как встарь, искать половинки среди знакомых или где-то ещё, можно воспользоваться Интернетом. Ничего предосудительного в этом нет, те кто смотрит на подобные знакомства как на отрицательное явление скорее всего немного отстали от жизни (на всякий случай напишу, что никого не хотела этими словами обидеть).

Планета-любовь.рф

Сайт планета-любовь.рф легко запоминающееся название. И по наименованию и по оформлению главной страницы сразу становится ячно, что это сайт для знакомств, а не для чего-то там ещё. Дизайн простенький, ненавязчивый, можно сказать, что он стандартный. В функционале и в интерфейсе вроде бы ничего лишнего, во всяком случае мы ничего лишнего не нашли. Написано, что каждый желающий здесь может найти себе пару по вкусам и по интересам, вполне возможно. Для того чтобы убедиться в этом, нужно посмотреть количество зарегистрированных пользователей, для этого воспользуемся Поиском. Количества заполненных анкет с мужчинами и девушками здесь более чем достаточно. В некоторых анкетах фото замазаны, как будто это сотрудники спецслужб. Почему так сделано мы не знаем, наверное кто-то шифруется, возможно это есть в настройках анкет, так глубоко по настройкам мы лазить не стали.
В общем, можем смело сказать, что сайт планета-любовь.рф может помочь в поиске парня или девушки.

Lovesergey.ru

Сайт знакомств Lovesergey.ru, можно прочитать как ловсергей (неверное кто-то неровно дышал к какому-нибудь Сергею во время придумывания домена). Попав на главную страницу поначалу непонятно, куда это мы вообще попали. Похоже на место для продажи рекламы. Немного пошевелив курсором понимаем, что попали по адресу, это сайт для знакомств. Заявлено, что это социальная сеть для взрослых. Действительно, по своему функционалу это социальная сеть, интенрфейс во многм скопирован с сайта «ВКонтакте». То есть народ не просто знакомится друг с дружкой, но и добавляют друг друга в т.н. «подписчики».
Зарегистрированных людей на сайте немало, мы бы даже сказали, что их на сайте много. Немало тех, кто зарабатывает интимом на хлеб насущный, но справедливости ради скажем, что таких людей много на всех подобных сайтах, так что ничего плохого в этом нет. Посмотрим на результаты голосвания, пусть народ решает, какой сайт по их мнению лучше, Планета-любовь.рф или Lovesergey.ru.
сайт знакомств
сайты знакомств

1 комментарий

Malyutin
сначала подумал, что сайт Lovesergey.ru для геев, вроде нет, видимо реально в честь какого-нибудь Серёги такой домен придумали. Я проголосовал за сайт планета-любовь.рф там все ясно понятно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!