Автопром  →  Продукция

Перетяжка салона или чехлы, что лучше?

Общий /
Перетяжка салона
Перетяжка салона
33%
Чехлы
Чехлы
67%
  • Перетяжка салона
    33%
    1139
  • Чехлы
    67%
    2342

Для кого этот опрос:

Для автолюбителей

Со временем салон любого автомобиля изнашивается, становится всё более истрепанным. Появляются какие-то пятна, потертости, дырки, шероховатости. Особенно это касается уже немолодых быушных моделей автомашин. В такой ситуации можно поступить следующим образом: оставить всё как есть, купить чехлы для салона, сделать перетяжку салона moi-divan.kiev.ua благо существуют компании, специализирующиеся в данной сфере.

Перетяжка салона автомобиля

Эта услуга хороша тем, что можно не только кардинально обновить салон машины, но сделать так, как нравится, сделать нечто индивидуальное, то, чего нет у других автовладельцев. Эксклюзив в наш век глобализации имеет значительный вес, с его помощью есть хоть какая-то возможность подчеркнуть свою индивидуальность.
Можно, конечно, особо ничего не выдумывать, и просто обновить салон автомобиля при помощи перетяжки салона. Сделать так, как было, но только всё новое.
Перетяжка салона автомобиля

Чехлы

Покупка чехлов полностью салон машины не обновит. К примеру, чехлы вряд ли получится натянуть на потолок салона. Но в целом, чаще и быстрее изнашивается поверхность сидений в машине, а прикрыть чехлом сиденье или подголовник – это не проблема. У чехлов есть одно жирное преимущество перед перетяжкой салона – это низкая стоимость и простота. Нет необходимости обращаться в специализированную компанию, чехлы можно надеть самостоятельно, каких-то специальных навыков и опыта при этом не требуется.
Чехлы

1 комментарий

SvetaL
перетяжка лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!