Прочее

Семейные или серьезные сериалы, какие больше нравятся?

Общий /
Семейные сериалы
Семейные сериалы
70%
Серьезные сериалы
Серьезные сериалы
30%
  • Семейные сериалы
    70%
    384
  • Серьезные сериалы
    30%
    168

Для кого этот опрос:

Для увлекающихся сериалами

Один из наиболее доступных способов свободного времяпровождения – это коротание часов за просмотром интересного сериала. Жанры сериалов те же, что и в кинематографе, то есть комедии, боевики, триллеры, ужасы, и так далее. Мы попробуем узнать при помощи этого опроса, какие сериалы нравятся большинству народа, семейные или серьезные.

Семейные сериалы

Это сериалы, описывающие жизнь какой-нибудь семьи или нескольких семей, жизненные перипетии и приключения членов этих семей. Надо сказать, жанры нередко переплетаются, образуя своя рода симбиоз. Семейный сериал может быть комедийным, а может быть боевиком или ещё каким-либо серьезным направлением в сфере киноискусства. Но основной упор в сюжете обычно завязан на каком-нибудь одном жанре.
Семейные сериалы

Серьезные сериалы

Сериалы на какую-нибудь серьезную тему. К примеру про жизнь бизнесменов, полицейских или кого-то ещё. Например сериал Молодой Папа смотреть онлайн Из-за названия может сложиться мнение, что это семейный сериал, описывающий приключения какого-то отца семейства. Однако папами называют не только отцов, папой также называют главу католической церкви. Сериал, указанный в качестве примера, описывает приключения Папы Римского (вымышленного), которые по своему возрасту младше тех людей, которые обычно занимают этот пост.
Примеров сериалов с серьезным жанром можно привести множество, мы пока ограничимся только этим.
Серьезные сериалы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!