Отношения

Длинные ноги или обычные ноги у девушек, какие нравятся?

Общий /
Длинные ноги
Длинные ноги
57%
Обычные ноги
Обычные ноги
43%
  • Длинные ноги
    57%
    2835
  • Обычные ноги
    43%
    2111

Длинные ноги у девушек или обычные ноги у девушек, какие нравятся больше?

В опросе речь не об мутантах, а о женских ножках, которые кажутся длинными или короткими. Причем представление о том, длинные ноги у девушки или короткие, у каждого свои. Вообще, современная мода такова, что девушки стараются сделать свои ноги более длинными при помощи обуви с каблуками, у некоторых это получается, у некоторых не очень. Посмотрим, как проголосуют люди в этом опросе.

Длинные ноги девушек
Какой-то нормы нет, которая определяет, длинные ли ноги у девушки. Можно, конечно, ходить с линейкой и все ноги измерять. Но и измерять длину ног нужно исходя из таких параметров, как рост девушки. Логично, если девушка высокая ростом, то и ноги у неё длиннее чем у более низкорослой девушки. Другое дело, если пропорция слегка нарушена, и, к примеру, длина тела не совсем пропорциональна длине ног. В общем, на такие темы можно рассуждать во время бессонницы, когда всякие непонятные мысли неоткуда крутятся в голове. Будем считать, что каждый сам определяет, длинные ноги у девушки или короткие.
Иметь длинные ноги хорошо, с их помощью можно копить энергию при ходьбе, там где коротконожка делает два или три шага, длиноножка делает полшага. Если есть растяжка, то длинные ноги можно использовать в рукопашке, в длинной ноге больше веса, размах больше, и от удара ногой противник может потерять ориентацию. Длинноногим девушкам также не надо стараться в одежде как-то ещё удлинять ноги, они и так длинные, можно только подчеркивать их длинноту. Ещё длинные ноги хороши тем, что свысока лучше видно, что происходит вдалеке. Не нужно вставать на цыпочки, чтобы до чего-то дотянуться.
В общем, длинные ножки – это хорошо.
Длинные ноги девушек
Длинные ноги или короткие ноги девушек
Длинные ножки
Длинные ноги девушек
Длинные ноги или короткие ноги
Длинные ножки девушек
Длинные ножки девушек
Длинные ножки
девушка с длинными ногами
девушка с длинными ногами
девушка с длинными ногами



длинные ножки
девушка с длинными ногами



девушки с длинными ногами


Обычные ноги девушек
У коротконожек обычно более тренированные ноги, чтобы быстро ходить им приходиться быстро семенить своими ногами, в результате короткие ножки могут быть более мускулистыми. На тренировках и вообще везде короткими и ногами с обычной стандартной длиной шевелить легче, так как сопротивление воздуха меньше. Ещё девушкам с короткими ногами и с ногами обычной длины приходиться тратить меньше времени на то, чтобы свои ноги брить. Пока длинноножка побреет ноги до коленок, коротконожка и обычноножка уже все успеет, тем более до любой части коротких и обычных ног легче дотянуться. У коротконожек и обычноножек нет риска в том, что они запутаются в своих конечностях и упадут, даже если такая девушка случайно упадёт, то ушибется не так сильно как длинноножка, так как высота с которой она падает на своих коротких или обычных ногах гораздо меньше. Коротконожке и обычноножке проще дотянуться до пола. Девушкам с короткими и с ногами стандартной длины лучше видно что происходит вблизи и на земле. Но вот чтобы увидеть, что происходит вдали им приходиться подпрыгивать или залазить на возвышенность. В рукопашном бою короткая ножка и обычная не так сильна, как как длинная ножка, зато короткой ножкой легче нанести неожиданный удар, пока длинная нога размахивается, короткая нога уже ударит.
Вот для того, чтобы как-то визуально удлинить свои ноги, коротконожкам и обычноножкам приходиться изгаляться, носить туфли на длинных каблуках и всё такое. Чтобы что-то достать с высокой полки, коротконожкам приходиться вставать на цыпочки или ставить стремянку, зато из-за этого есть больше поводов шевелиться, а любое шевеление частями тела – это тоже тренировка.
В общем, короткие ножки – это тоже хорошо.
Короткие ноги девушек
Короткие или длинные ноги девушек
Короткие ножки девушек
Короткие или длинные ножки
Короткие ножки
Короткие ножки
Короткие ножки
Короткие ножки
девушка с короткими ножками


девушка с короткими ножками
коротконожка
коротконожка
коротконожка
Короткие ноги




Короткие ноги


20 комментариев

Альберт_Порохонько
проголосовал за длинные ноги, а почему не знаю, нравятца они мне
AndreyPr
проголосовал за коротконожек, потому что я тоже коротконогий
девушка коротконожка
Kuznetsov
длинные ноги
длинные ноги
Ymantov
я за длиноножек
длинные ноги
длинные ноги
Ymantov
хотя короткие ноги тоже ни че такие
короткие ноги
a_derebin
без обуви с длинными каблуками девушки все кажутся коротконожками
IvanG
коротконожки
коротконожки
коротконожки
Marmelado
длинные ноги интересней
длинные ноги
длинные ноги
Ymantov
что-то результаты голосования вообще не удивляют )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!