Продукция

Автоматические ворота или обычные ворота, что лучше?

Общий /
Автоматические ворота
Автоматические ворота
67%
Обычные ворота
Обычные ворота
33%
  • Автоматические ворота
    67%
    673
  • Обычные ворота
    33%
    337

Автоматические ворота или обычные ворота?

Ворота – это слово имеет несколько значений. В данном случае под словом «ворота» подразумевается устройство, которое ограничивает въезд или вход нежелательных лиц на территорию или внутрь здания. Мы условно разделили ворота на два вида: автоматические и обычные.
Автоматические ворота
Это ворота, которые работают, открываются и закрываются при помощи автоматики. У тех у кого есть доступ для въезда или выезда используют либо специальный пульт либо пропуск. Плюсы автоматических ворот очевидны, водителю не нужно выходить из автомобиля для того, чтобы открыть ворота. Пешеходу не нужно самостоятельно возиться с замками и запорными механизмами. Автоматические ворота в Казани в Екатеринбурге, Челябинске или в любом другом городе сейчас не редкость, давно уже вполне обыденная вещь. Секционные ворота шлагбаумы, рольставни и т.д. Автоматикой можно снабдить практически все виды ворот.
Автоматические ворота
Обычные ворота
Под словом «обычные ворота» мы подразумеваем ворота не снабженные автоматическими устройствами. Для того чтобы открыть или закрыть их нужно немного поработать вручную. У данного типа ворот тоже есть плюс, они более дешевые. Хотя цена складывается не только от того, есть ли в устройстве какая-либо автоматика. В первую очередь на стоимость оказывают влияние цена материалов, сложность монтажа и так далее…
Обычные ворота

Использованы материалы с сайта компании «РенАрт», Казань

1 комментарий

Лиля_К
автоматические конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!