Отношения

Свой муж или чужой муж, кто лучше?

Общий /
Свой муж лучше
Свой муж лучше
76%
Чужой муж лучше
Чужой муж лучше
24%
  • Свой муж лучше
    76%
    2235
  • Чужой муж лучше
    24%
    694

Для кого этот опрос:

Для замужних девушек

Свой муж или чужой муж?

Не секрет то что многие люди сравнивают свое и чужое поведение, а также поведение одних людей с поведением других, также сравнивается внешность, социальное положение, достаток, состояние здоровья и т.д. Не редкость и то, что с другими людьми сравнивают людей из близкого круга. Тема этого опроса – какой муж лучше, свой или чужой? То что замужние девушки сравнивают своих мужей с подружками не секрет. Причем порой сравнение идет путем бурного обсуждения. Личные выводы при этом замужняя девушка может высказывать публично или же наоборот, скрывает свои мысли, если и высказывает, то только самым близким людям.
Муж может быть в курсе таких сравнений. В лучшем случае он будет собой гордиться (если жена и её подружки считают его лучшим). В худшем случае, когда мужа считают хуже какого-нибудь другого мужчины, дело может дойти и до развода.
Посмотрим на результаты голосования, какого мужа большинство жен считают лучшим, своего или чужого.
свой муж лучше
чужой муж лучше

2 комментария

Ymaykina
свой лучше, иначе зачем вообще такой муж, если он хуже
Azina
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит … Люби женатого: жену любит и тебя любить будет!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!