Прочее

Смотрите ДОМ 2?

Общий /
Смотрю
Смотрю
21%
Не смотрю
Не смотрю
79%
  • Смотрю
    21%
    114
  • Не смотрю
    79%
    434

Дом 2

Дом 2 – популярное телевизионное реалити шоу, чемпион по своей протяженности. Первые выпуски начались 11 мая 2004 года на телеканале ТНТ, и серии продолжают выходить в эфир, по крайней мере на момент создания этого опроса о закрытии шоу не слышно. Прародитель Дома 2 – английское телешоу «Большой Брат». Первое шоу – «Дом» длилось не долго, всего несколько месяцев, зато словосочетание «Дом 2» давно уже стало чем-то нарицательным.
Суть реалити шоу следующая – несколько одиноких девушек и одиноких мужчин совместными усилиями строят дом. Одновременно со стройкой их задача – найти себе вторую половинку среди участников. В итоге какая-нибудь образовавшаяся пара должна была получить построенный дом. Если честно, мы не знаем, получил ли кто-нибудь на Доме 2 жильё. Судя по тому времени сколько телепередача выходит в эфир, дожжен был быть построен поселок городского типа. Однако основной упор в шоу не на строительстве, а на взаимоотношениях участников.
Если кто-нибудь не смотрел шоу, не следил за развитием событий, можно глянуть при желании дом 2 видео Хотя данный опрос и создан с той целью чтобы узнать кого больше, тех кто смотрел Дом 2 или тех кто не смотрел.
Хотелось бы также узнать мнение людей о Доме 2 в комментариях, хотя это не особо принципиально, достаточно будет и результатов голосования.
смотрю Дом 2

2 комментария

AlisaS
Не могу понять почему эту хрень до сих пор не закрыли? По сравнению с той передачей которая называлась просто Дом, и которую вел одно время Басков и ещё кто то из более менее адекватных популярных личностей, нынешний Дом2 ниже плинтуса!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!