Прочее

День Рожденья влияет на судьбу или нет?

Общий /
Влияет
Влияет
71%
Не влияет
Не влияет
29%
  • Влияет
    71%
    377
  • Не влияет
    29%
    154

День Рожденья

День Рожденья – это дата, когда человек родился, перестал быть эмбрионом и стал младенцем. В большинстве стран принято праздновать дни рожденья. Обязательным атрибутом этого празднества является торт и гости. Однако некоторые люди не любят праздновать дату своего рождения, причины этому могут быть разными, одна из них – дата отсчитывает возраст, человек стареет.
Узнаем при помощи этого опроса мнение большинства людей, считают ли они, что дата, когда родился человек, влияет на их судьбу или нет. На этой дате построено целое эзотерическое направление, астрология, которое составляет прогнозы будущего на основе того, когда человек был рожден. Возможно кто-нибудь не верит в гороскопы, но при этом считает, что его (или её) день рождения на перипетии судьбы влияет.
Тема даты рождения порой обыгрывается в художественных произведения, а также в кинематографе. В качестве примера укажем телесериал «Это мы» тут можно посмотреть сериал Это мы Данный сериал повествует о судьбе нескольких людей, празднующих именины в один день, судьбы которых сплетаются самыми причудливыми способами.
День Рожденья

1 комментарий

Vazhe
не люблю свой день рожденья

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!