Отношения

Скромные девушки или пошлые девушки, какие нравятся?

Общий /
Скромные девушки
Скромные девушки
65%
Пошлые девушки
Пошлые девушки
35%
  • Скромные девушки
    65%
    2924
  • Пошлые девушки
    35%
    1547

Скромные девушки или пошлые девушки?

Тот или иной стиль поведения должен соответствовать текущей обстановке. То есть пошлое поведение более актуально для интима или в кругу таких же пошлых людей, а скромное поведение более актуально в публичных местах. При этом в душе можно быть очень пошлой, а выглядеть как ангел или наоборот. Многие люди привыкли вести себя так, как им кажется лучше, для кого-то норма – это пошлость, а для кого-то скромность. И в этом нет чего-то плохого, если не мешает жить окружающим. Посмотрим по результатам голосования за кого больше голосов, за пошлых девушек или за скромных девушек.
Скромные девушки
Скромная девушка – это девушка которая не показывает людям свои достоинства и мысли, умеренная в поведении и сдержанная в одежде. Не навязывает что-то окружающим, в том числе более менее близким людям. Однако это не мешает скромной девушке в нужный момент превратиться в пошлую оторву, но знать об этом могут лишь единицы. В целом же скромные девушки ведут себя достойно, сильно не высовываются и не выпендриваются без необходимости.
Правда при таком стиле поведения может возникнуть риск получить репутацию серой мыши (незаметного маленького никому не интересного зверька) так что во всем надо знать меру.
скромные девушки
скромные девушки или пошлые девушки
скромные девушки
скромные девушки
скромная девушка
скромная девушка

скромная
скромная девушка фото


скромная девушка
Пошлые девушки
Пошлая девушка – это девушка не особо контролирующая нормы поведения во взаимоотношениях между мужчинами и девушками. Пошлые девушки акцентируют, делают упор на свое сексуальности и на подробностях интимной жизни. Проявляется это во внешности, в разговоре и в поведении. Нередко таких девушек называют вертихвостками, иногда используются более крепкие выражения.
В самой пошлости нет чего-то плохого, сексуальность и интим – это неотъемлемая часть человеческой жизни. Сексуальность притягивает лиц противоположного пола и это нормально. Ненормальным может быть пошлое поведение в тех местах, где себя так не принято вести (например в монастыре, в театре и т.д.)
Если сильно увлечься и перегнуть палку с пошлостью, то можно заполучить репутацию шлюхи (безотказная в интимном плане девушка). Хотя кому-то такая репутация вполне устраивает.
пошлые девушки
пошлые девушки или скромные девушки
пошлые девушки
пошлые девушки
пошлая девушка
пошлая девушка


пошлая девушка
пошлая

пошлая

5 комментариев

Kuznetsov
проголосовал за скромных, но это не значит, что я не люблю пошлых
Marmelado
я проголосовал за пошлых девушек, моя девушка тоже пусть будет пошлой, но только со мной и ни с кем больше
пошлая девушка
SashkaP
Marmelado, поддерживаю
пошлая девушка
Vladkhromov
Лучшее украшение девушки — конечно скромность… и прозрачное платье

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!