Продукция

Смартфон какого бренда лучше?

Общий /
Doogee
Doogee
15%
Meizu
Meizu
29%
Xiaomi
Xiaomi
6%
Huawei
Huawei
50%
  • Doogee
    15%
    91
  • Meizu
    29%
    179
  • Xiaomi
    6%
    37
  • Huawei
    50%
    307

При создании опроса мы использовали материалы с интернет-магазина City.com.ua Там же можно получить более подробную информацию, в том числе каталоги, цены и техническое описание той или иной модели. Конечно же при желании можно купить понравившийся смартфон, https://city.com.ua/catalog/smartphones/doogee/ doogee, meizu, xiaomi, huawei или любой другой из каталога, а он немаленький. Для опроса мы подобрали смартфоны китайских производителей. По поводу продукции из Китая есть стереотип (небезосновательный), что продукция их этой страны не самого лучше качества. Однако стоит напомнить, что практически все крупнейшие мировые компании имеют производство в Китае. Как бы то не было, не будем глубоко уходить в эту тему, назовем один весомый плюс продукции из Китая – приемлемая цена.
Вкратце опишем перечисленные в опросе торговые марки:

Смартфоны Doogee

Doogee (дуги) – телефоны этого бренда неплохого качества, вернее уточнить что соотношение цена/качество очень даже неплохое. Впрочем, тоже самое можно сказать про все перечисленные бренды. Торговая марка Doogee молодая, появилась в 2013 году, но за это время смартфоны под этим логотипом заняли свою нишу, и продолжают завоевывать рынок.
Смартфоны Doogee

Смартфоны Meizu

Meizu (мейзу) – компания владелец торговой марки 魅族科技有限公司 к моменту написания данного опроса входит в первую десятку производителей Китая. Специализируется на производстве и продаже электронных устройств, в том числе сотовых телефоном и смартфонов. Надеемся пользователи продукции Meizu оставят свой голос в этом опросе.
Смартфоны  Meizu

Смартфоны Xiaomi

Xiaomi (ксиаоми), тот кто запонимт название этого бренда уже вряд ли его когда-нибудь забудет. Компания основана всего только в 2010 году (справедливости ради скажем, что большинство компаний Китая появились не так давно) и специализируется на производстве и продаже смартфонов.
Смартфоны  Xiaomi

Смартфоны Huawei

Huawei (хуавей) – один из крупнейших производителей электроники в Китае. Помимо других приборов реализует смартфоны, кстати если посмотреть отзывы, то телефоны довольно неплохие, хотя основное их достоинство, это конечно же стоимость.
Смартфоны  Huawei

Посмотрим на результаты голосования, за какой из перечисленных брендов отдано больше голосов, смартфоны какой торговой марки большинство народа считают лучше.

1 комментарий

Menshikov
хуйвей можно взять только из-за названия

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!