Продукция

Какой кованый мангал лучше?

Общий /
Мангал Комфорт
Мангал Комфорт
28%
Мангал Уют
Мангал Уют
11%
Мангал Очаг с крышей
Мангал Очаг с крышей
61%
  • Мангал Комфорт
    28%
    174
  • Мангал Уют
    11%
    70
  • Мангал Очаг с крышей
    61%
    385

Кованые мангалы

Мангал – это по сути жаровня для приготовления различных блюд на открытом огне и на жаре от углей. В России и многих других странах на мангале готовят шашлык, барбекю и другие мясные блюда. Данный опрос посвящен трем моделям кованых мангалов, производимых компанией Лидер-Мангал. Если пройти в каталог, то можно убедиться, что ассортимент продукции более чем насыщенный. Мы выбрали для опроса три модели, это Мангал “Комфорт” Мангал «Уют» и Мангал «Очаг с крышей». Все модели кованые, с крышей.

Мангал Комфорт
Поначалу может показаться, что это какое-то кованое из металла произведение искусства, в принципе так оно и есть, только в отличие от большинства произведений здесь можно готовить вкусное мясо.
Кованые мангалы

Мангал Уют
Внешне этот мангал ничуть не хуже первого и последующего, в чем-то может быть даже лучше. Не будем пока судить, посмотрим на результаты голосования, за какой из перечисленных мангалов будет большинство голосов. Добавим только, что на таком мангале можно не только готовить мясные блюда, он также будет неплохим украшением в саду или на приусадебном участке.
кованый мангал

Мангал Очаг с крышей
Все что можно было написать хорошее, написано к описанию первых двух мангалов, про эту модель можно сказать то же самое. Если честно, автор сам не знает, за какой из мангалов проголосовать.
Кованые мангалы

1 комментарий

KatyaG
последний мангал хороший, потому что с печкой

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!